Билеты на автобус Ставрополь - Краснодар

Расписание и цена билетов на автобус Ставрополь - Краснодар

Актуальное расписание движения автобусов по маршруту Ставрополь - Краснодар. Вся информация об автобусных рейсах представлена в таблице расписания. Перед бронированием обязательно ознакомьтесь с ней. Мы постарались сделать ее более информативной, что бы у Вас возникало меньше вопросов. Теперь она содержит уточнения места и времени отправления и прибытия автобуса Ставрополь - Краснодар, дни следования рейсов, цену, количество посадочных мест, а так же время в пути. Просим обратить внимание, что время, потраченное на поездку Ставрополь - Краснодар указано среднестатистическое без учета внеплановых задержек.

(Отзывов: 40)
Отправление:
18:30
Площадь Фрунзе
Площадь Фрунзе
  РосТурИст / ИП Фоменко И.И.
В пути:
5ч 0м
Прибытие:
23:30
ЖД вокзал "Краснодар-1"
Привокзальная площадь
Дни отправления:
пн, пт
Цена:
490 руб
Отправление:
18:00
Автобусная остановка «Дом Торговли»
ул. Доваторцев, 19А
  РосТурИст / ИП Фоменко И.И.
В пути:
5ч 0м
Прибытие:
23:00
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
ул. Крылатая, 2
Дни отправления:
пн, пт
Цена:
490 руб
Отправление:
18:00
Автобусная остановка «Дом Торговли»
ул. Доваторцев, 19А
  РосТурИст / ИП Фоменко И.И.
В пути:
5ч 30м
Прибытие:
23:30
ЖД вокзал "Краснодар-1"
Привокзальная площадь
Дни отправления:
пн, пт
Цена:
490 руб
Отправление:
18:30
Площадь Фрунзе
Площадь Фрунзе
  РосТурИст / ИП Фоменко И.И.
В пути:
4ч 30м
Прибытие:
23:00
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
ул. Крылатая, 2
Дни отправления:
пн, пт
Цена:
490 руб
Отправление:
18:50
Автобусная остановка «Мемориал Танк»
пр. Кулакова
  РосТурИст / ИП Фоменко И.И.
В пути:
4ч 10м
Прибытие:
23:00
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
ул. Крылатая, 2
Дни отправления:
пн, пт
Цена:
490 руб
Отправление:
18:50
Автобусная остановка «Мемориал Танк»
пр. Кулакова
  РосТурИст / ИП Фоменко И.И.
В пути:
4ч 40м
Прибытие:
23:30
ЖД вокзал "Краснодар-1"
Привокзальная площадь
Дни отправления:
пн, пт
Цена:
490 руб
Отправление:
17:00
Автобусная остановка "Площадь Генерала Ермолова", 8 лицей
пл. Генерала Ермолова
  Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
В пути:
5ч 0м
Прибытие:
22:00
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
ул. Крылатая, 2
Дни отправления:
пн, ср, пт
Цена:
500 руб
Отправление:
18:05
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
  Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
В пути:
3ч 55м
Прибытие:
22:00
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
ул. Крылатая, 2
Дни отправления:
пн, ср, пт
Цена:
500 руб
Отправление:
17:45
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
ул.Тухачевского, 26
  Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
В пути:
4ч 15м
Прибытие:
22:00
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
ул. Крылатая, 2
Дни отправления:
пн, ср, пт
Цена:
500 руб
Отправление:
17:15
Автобусная остановка «Автовокзал»
ул. Мира
  Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
В пути:
4ч 45м
Прибытие:
22:00
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
ул. Крылатая, 2
Дни отправления:
пн, ср, пт
Цена:
500 руб
Отправление:
18:00
Дисконт центр «Адидас», магазин «Хаммер»
пр. Кулакова, 35А
  Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
В пути:
4ч 0м
Прибытие:
22:00
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
ул. Крылатая, 2
Дни отправления:
пн, ср, пт
Цена:
500 руб
Отправление:
17:30
Автобусная остановка «Дом Торговли»
ул. Доваторцев, 19А
  Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
В пути:
4ч 30м
Прибытие:
22:00
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
ул. Крылатая, 2
Дни отправления:
пн, ср, пт
Цена:
500 руб
Отправление:
10:20
ТЦ «Космос»
ул. Доваторцев, 75
  Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
В пути:
6ч 40м
Прибытие:
17:00
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
пн, ср, пт
Цена:
800 руб
Отправление:
11:00
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
ул. Карла Маркса, 2а
  Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
В пути:
6ч 0м
Прибытие:
17:00
ТРК «OZ МОЛЛ», АЗС «Лукойл»
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
пн, ср, пт
Цена:
800 руб
Отправление:
19:45
Автобусная остановка «Дом Торговли»
ул. Доваторцев, 19А
  Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
В пути:
4ч 35м
Прибытие:
00:20
Автобусная остановка "Краснодарская ТЭЦ"
ул. Мачуги
Дни отправления:
Сентябрь по нечетным
Цена:
850 руб
Отправление:
20:50
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
  Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
В пути:
4ч 40м
Прибытие:
01:30
Автобусная остановка "Краснодарская ТЭЦ"
ул. Мачуги
Дни отправления:
Сентябрь по четным
Цена:
850 руб
Отправление:
20:20
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
  Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
В пути:
4ч 0м
Прибытие:
00:20
Автобусная остановка "Краснодарская ТЭЦ"
ул. Мачуги
Дни отправления:
Сентябрь по нечетным
Цена:
850 руб
Отправление:
19:50
Автобусная остановка «МКР Перспективный»
ул.Тухачевского, 27
  Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
В пути:
4ч 30м
Прибытие:
00:20
Автобусная остановка "Краснодарская ТЭЦ"
ул. Мачуги
Дни отправления:
Сентябрь по нечетным
Цена:
850 руб
Отправление:
20:30
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
ул. Карла Маркса, 2а
  Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
В пути:
5ч 0м
Прибытие:
01:30
Автобусная остановка "Краснодарская ТЭЦ"
ул. Мачуги
Дни отправления:
Сентябрь по четным
Цена:
850 руб
Отправление:
20:10
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов»
пр. Кулакова, 27а
  Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
В пути:
4ч 10м
Прибытие:
00:20
Автобусная остановка "Краснодарская ТЭЦ"
ул. Мачуги
Дни отправления:
Сентябрь по нечетным
Цена:
850 руб
Отправление:
19:30
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
ул. Карла Маркса, 2а
  Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
В пути:
4ч 50м
Прибытие:
00:20
Автобусная остановка "Краснодарская ТЭЦ"
ул. Мачуги
Дни отправления:
Сентябрь по нечетным
Цена:
850 руб
Обратный рейс

Как забронировать билет на автобус Ставрополь - Краснодар ?

Для того что бы заказать нужное количество мест на автобус нажмите на кнопку «Бронировать» напротив выбранного рейса. Заполните все поля формы, перепроверив указанный Вами контактный номер телефона. Он необходим для подтверждения электронного бронирования билетов. На протяжении нескольких часов после отправки формы ожидайте звонка оператора. Номер автобуса и точное место его формирования Вам сообщит диспетчер за день до намеченной даты поездки. Вы так же можете осуществить посадку не в городе формирования рейса, а в любом населенном пункте, через который проложен маршрут. Для этого при заполнении текстовых полей формы укажите его название.


Ответы на часто задаваемые вопросы
здесь

Стоимость билета на автобусный рейс Ставрополь - Краснодар.

В таблице расписания указана цена на билеты Ставрополь - Краснодар на каждый рейс в отдельности. Она формируется в зависимости от комфортабельности и размера автобуса, его места отправления прибытия, а так же общего времени в пути. Хотим отметить, что цена билетов абсолютно идентична со стоимостью указанной в кассах автовокзалов на эти же рейсы. О наличии и размере скидки на детский билет уточняйте у диспетчера компании «НаЧемоданаХ». В стоимость проезда входит одно багажное место, каждый последующий груз оплачивается отдельно. О возможности и стоимости передачи посылок, просьба уточнять по номерам телефонов указанных на сайте.

Регулярные автобусные пассажирские перевозки Ставрополь - Краснодар.

Диспетчерская служба «НаЧемоданаХ» предоставляет широкий выбор рейсов по направлению Ставрополь - Краснодар.Мы сотрудничаем только с проверенными и документально заверенными транспортными компаниями. Все предложенные рейсы обслуживаются современными и исправными автобусами и микроавтобусами. Учитывая длительные расстояния, салоны оснащены удобными мягкими креслами с регулируемыми спинками. Так же для комфортного путешествия в любое время года в автобусах поддерживается комфортный температурный режим за счет климат контроля. Воспользуйтесь нашей системой онлайн бронирования билетов на автобус Ставрополь - Краснодар, и это займет не более 5 минут. Так Вы экономите деньги, время и нервы. Избегаете долгих простоев в кассах автовокзала, получаете возможность уточнить все интересующие Вас вопросы без спешки и дышащей затылок толпы.

Бронируйте билеты прямо сейчас!