Билеты на автобус Москва - Феодосия

от 3150 руб

Расписание и цена билетов на автобус Москва - Феодосия

Актуальное расписание движения автобусов по маршруту Москва - Феодосия. Вся информация об автобусных рейсах представлена в таблице расписания. Перед бронированием обязательно ознакомьтесь с ней. Мы постарались сделать ее более информативной, что бы у Вас возникало меньше вопросов. Теперь она содержит уточнения места и времени отправления и прибытия автобуса Москва - Феодосия, дни следования рейсов, цену, количество посадочных мест, а так же время в пути. Просим обратить внимание, что время, потраченное на поездку Москва - Феодосия указано среднестатистическое без учета внеплановых задержек.

(Отзывов: 70)
Отправление:
19:30
Автовокзал Южные ворота
МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
  Столичная
В пути:
27ч 5м
Прибытие:
22:35
Автостанция на ул. Энгельса
ул. Энгельса, 28
Дни отправления:
Август по нечетным, Сентябрь по четным
Цена:
3000 руб
Отправление:
10:00
Автовокзал «Битца» (ТЦ Шелковый Путь)
МКАД, 32-й километр, владение 4
  Вектор-Тур
В пути:
25ч 0м
Прибытие:
11:00
Автобусная остановка "Автовокзал"
ул. Энгельса
Дни отправления:
01.08.2022, 08.08.2022, 15.08.2022, 22.08.2022, 29.08.2022, 05.09.2022, 12.09.2022
Цена:
3400 руб
Отправление:
10:15
Международный автовокзал Саларьево
пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
  ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
В пути:
25ч 30м
Прибытие:
11:45
Автобусная остановка "Автовокзал", вход в Екатерининскую церковь
ул. Энгельса, 26А
Дни отправления:
с 01.09.2022 по 30.09.2022 ежедневно
Цена:
3500 руб
Отправление:
09:00
Автовокзал Южные ворота
МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
  Ника-Тур
В пути:
25ч 10м
Прибытие:
10:10
Автостанция на ул. Энгельса
ул. Энгельса, 28
Дни отправления:
01.08.2022, 04.08.2022, 07.08.2022, 11.08.2022, 13.08.2022, 14.08.2022, 18.08.2022, 20.08.2022, 21.08.2022, 25.08.2022, 27.08.2022, 28.08.2022, 29.08.2022, 31.08.2022, 01.09.2022, 04.09.2022, 08.09.2022, 11.09.2022, 15.09.2022, 18.09.2022, 22.09.2022, 25.09.2022, 29.09.2022
Цена:
3500 руб
Отправление:
10:00
Автовокзал Южные ворота
МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
  ЛионТранс / ИП Тютях А. И.
В пути:
26ч 0м
Прибытие:
12:00
Автобусная остановка "Санаторий Украина", АЗС "АТАN"
ул. Дружбы, 1
Дни отправления:
05.08.2022, 09.08.2022, 13.08.2022, 17.08.2022, 21.08.2022, 25.08.2022, 03.09.2022, 07.09.2022, 11.09.2022, 15.09.2022
Цена:
3700 руб
Отправление:
09:00
Автовокзал Южные ворота
МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
  Intercity Tour
В пути:
25ч 10м
Прибытие:
10:10
Автостанция на ул. Энгельса
ул. Энгельса, 28
Дни отправления:
04.08.2022, 07.08.2022, 11.08.2022, 14.08.2022, 18.08.2022, 21.08.2022, 25.08.2022, 28.08.2022, 29.08.2022, 31.08.2022, 01.09.2022, 04.09.2022, 08.09.2022, 11.09.2022, 15.09.2022, 18.09.2022, 22.09.2022, 25.09.2022, 29.09.2022
Цена:
3706 руб
Отправление:
17:00
Автостанция Новоясеневская
Новоясеневский туп., 4
  Крымские перевозки
В пути:
23ч 30м
Прибытие:
16:30
Автобусная остановка "Автовокзал", вход в Екатерининскую церковь
ул. Энгельса, 26А
Дни отправления:
01.08.2022, 05.08.2022, 09.08.2022, 13.08.2022, 17.08.2022, 21.08.2022, 25.08.2022, 29.08.2022, 02.09.2022, 06.09.2022, 10.09.2022, 14.09.2022, 18.09.2022, 22.09.2022, 26.09.2022, 30.09.2022
Цена:
4400 руб
Отправление:
17:00
Автостанция Новоясеневская
Новоясеневский туп., 4
  ИП Абибуллаев А.Ш.
В пути:
23ч 30м
Прибытие:
16:30
Автобусная остановка "Автовокзал", вход в Екатерининскую церковь
ул. Энгельса, 26А
Дни отправления:
04.08.2022, 08.08.2022, 12.08.2022, 16.08.2022, 20.08.2022, 24.08.2022, 28.08.2022
Цена:
4400 руб
Отправление:
17:00
Автостанция Новоясеневская
ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
  ИП Абибуллаев А.Ш.
В пути:
23ч 30м
Прибытие:
16:30
Автобусная остановка "Автовокзал", вход в Екатерининскую церковь
ул. Энгельса, 26А
Дни отправления:
02.08.2022, 06.08.2022, 10.08.2022, 14.08.2022, 18.08.2022, 22.08.2022, 26.08.2022, 30.08.2022
Цена:
4400 руб
Отправление:
10:00
Автовокзал Южные ворота
МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
  КрымБилетТранс
В пути:
23ч 0м
Прибытие:
09:00
Автостанция на ул. Энгельса
ул. Энгельса, 28
Дни отправления:
Август по четным, Сентябрь по нечетным
Цена:
4500 руб
Отправление:
23:30
ТЦ "Твин-Плаза", ст. м. Теплый Стан
ул. Новоясеневский проспект, 2Ас1
  L-Travel
В пути:
19ч 45м
Прибытие:
19:15
Пансионат "Украина"
Черноморский тупик д. 8
Дни отправления:
доп. рейс 08.08.2022
Цена:
4700 руб
Отправление:
22:00
Автостанция Котельники
микрорайон Опытное Поле, 11
  L-Travel
В пути:
21ч 15м
Прибытие:
19:15
Пансионат "Украина"
Черноморский тупик д. 8
Дни отправления:
по нечетным
Цена:
4700 руб
Отправление:
10:30
Щелковский (Центральный) автовокзал
Щёлковское шоссе, вл75
  Горизон-Тур Крым
В пути:
26ч 55м
Прибытие:
13:25
Автостанция на ул. Энгельса
ул. Энгельса, 28
Дни отправления:
Август по четным, Сентябрь по нечетным
Цена:
4706 руб
Отправление:
21:00
Автостанция Котельники
микрорайон Опытное Поле, 11
  ИП Щербаков Д.Д.
В пути:
23ч 25м
Прибытие:
20:25
АЗС "Атан"
Керченское шоссе, 27Д
Дни отправления:
доп. рейс 12.08.2022
Цена:
4800 руб
Отправление:
09:00
Международный автовокзал Саларьево
пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
  Воплощай Мечты
В пути:
24ч 30м
Прибытие:
09:30
Автобусная остановка "Автовокзал"
ул. Федько, 101
Дни отправления:
ср, пт, вс
Цена:
4900 руб
Отправление:
21:00
Автостанция Котельники
микрорайон Опытное Поле, 11
  ИП Щербаков Д.Д.
В пути:
23ч 25м
Прибытие:
20:25
АЗС "Атан"
Керченское шоссе, 27Д
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
4990 руб
Отправление:
11:00
Автовокзал Южные ворота
МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
  ООО КРЫМ-ПАСС
В пути:
23ч 45м
Прибытие:
10:45
Автостанция на ул. Энгельса
ул. Энгельса, 28
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
5000 руб
Отправление:
12:30
Автовокзал Южные ворота
МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
  Крым / ИП Ларина О.В.
В пути:
25ч 45м
Прибытие:
14:15
Автостанция на ул. Энгельса
ул. Энгельса, 28
Дни отправления:
Август ежедневно, Сентябрь по четным
Цена:
5000 руб
Отправление:
10:00
Автовокзал Южные ворота
МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
  Крым / ИП Ларина О.В.
В пути:
25ч 25м
Прибытие:
11:25
Автостанция на ул. Энгельса
ул. Энгельса, 28
Дни отправления:
Август по нечетным, Сентябрь по четным
Цена:
5000 руб
Отправление:
08:00
м. Лесопарковая, стоянка возле выхода из метро
район Чертаново Южное
  Intercity Tour
В пути:
25ч 10м
Прибытие:
09:10
Автобусная остановка "Санаторий Украина", АЗС "АТАN"
ул. Дружбы, 1
Дни отправления:
11.08.2022, 13.08.2022, 18.08.2022, 20.08.2022, 25.08.2022, 27.08.2022, 30.08.2022, 02.09.2022, 07.09.2022
Цена:
5294 руб
Отправление:
09:30
Автостанция Новоясеневская
Новоясеневский туп., 4
  Мультитур
В пути:
24ч 30м
Прибытие:
10:00
Автобусная остановка "Автовокзал", вход в Екатерининскую церковь
ул. Энгельса, 26А
Дни отправления:
чт, вс
Цена:
5374 руб
Отправление:
13:00
Автостанция Новоясеневская
Новоясеневский туп., 4
  Крымские перевозки
В пути:
21ч 30м
Прибытие:
10:30
Автостанция на ул. Энгельса
ул. Энгельса, 28
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
5600 руб
Отправление:
09:00
Международный автовокзал Саларьево
пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
  Воплощай Мечты
В пути:
24ч 30м
Прибытие:
09:30
Автобусная остановка "Автовокзал"
ул. Федько, 101
Дни отправления:
чт, сб
Цена:
5800 руб
Отправление:
17:00
Автостанция Новоясеневская
Новоясеневский туп., 4
  Крымские перевозки
В пути:
23ч 30м
Прибытие:
16:30
Автобусная остановка "Автовокзал", вход в Екатерининскую церковь
ул. Энгельса, 26А
Дни отправления:
03.08.2022, 07.08.2022, 11.08.2022, 15.08.2022, 19.08.2022, 23.08.2022, 27.08.2022, 31.08.2022
Цена:
6000 руб
Отправление:
10:15
Международный автовокзал Саларьево
пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
  ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
В пути:
25ч 30м
Прибытие:
11:45
Автобусная остановка "Автовокзал", вход в Екатерининскую церковь
ул. Энгельса, 26А
Дни отправления:
с 01.08.2022 по 31.08.2022 ежедневно
Цена:
6500 руб
Отправление:
11:15
Автовокзал Южные ворота
МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
  ООО КРЫМ-ПАСС
В пути:
23ч 45м
Прибытие:
11:00
Автостанция на ул. Энгельса
ул. Энгельса, 28
Дни отправления:
вс
Цена:
8000 руб
Обратный рейс

Как забронировать билет на автобус Москва - Феодосия ?

Для того что бы заказать нужное количество мест на автобус нажмите на кнопку «Бронировать» напротив выбранного рейса. Заполните все поля формы, перепроверив указанный Вами контактный номер телефона. Он необходим для подтверждения электронного бронирования билетов. На протяжении нескольких часов после отправки формы ожидайте звонка оператора. Номер автобуса и точное место его формирования Вам сообщит диспетчер за день до намеченной даты поездки. Вы так же можете осуществить посадку не в городе формирования рейса, а в любом населенном пункте, через который проложен маршрут. Для этого при заполнении текстовых полей формы укажите его название.


Ответы на часто задаваемые вопросы
здесь

Стоимость билета на автобусный рейс Москва - Феодосия.

В таблице расписания указана цена на билеты Москва - Феодосия на каждый рейс в отдельности. Она формируется в зависимости от комфортабельности и размера автобуса, его места отправления прибытия, а так же общего времени в пути. Хотим отметить, что цена билетов абсолютно идентична со стоимостью указанной в кассах автовокзалов на эти же рейсы. О наличии и размере скидки на детский билет уточняйте у диспетчера компании «НаЧемоданаХ». В стоимость проезда входит одно багажное место, каждый последующий груз оплачивается отдельно. О возможности и стоимости передачи посылок, просьба уточнять по номерам телефонов указанных на сайте.

Регулярные автобусные пассажирские перевозки Москва - Феодосия.

Диспетчерская служба «НаЧемоданаХ» предоставляет широкий выбор рейсов по направлению Москва - Феодосия.Мы сотрудничаем только с проверенными и документально заверенными транспортными компаниями. Все предложенные рейсы обслуживаются современными и исправными автобусами и микроавтобусами. Учитывая длительные расстояния, салоны оснащены удобными мягкими креслами с регулируемыми спинками. Так же для комфортного путешествия в любое время года в автобусах поддерживается комфортный температурный режим за счет климат контроля. Воспользуйтесь нашей системой онлайн бронирования билетов на автобус Москва - Феодосия, и это займет не более 5 минут. Так Вы экономите деньги, время и нервы. Избегаете долгих простоев в кассах автовокзала, получаете возможность уточнить все интересующие Вас вопросы без спешки и дышащей затылок толпы.

Бронируйте билеты прямо сейчас!