Билеты на автобус Миллерово - Москва

Расписание и цена билетов на автобус Миллерово - Москва

Актуальное расписание движения автобусов по маршруту Миллерово - Москва. Вся информация об автобусных рейсах представлена в таблице расписания. Перед бронированием обязательно ознакомьтесь с ней. Мы постарались сделать ее более информативной, что бы у Вас возникало меньше вопросов. Теперь она содержит уточнения места и времени отправления и прибытия автобуса Миллерово - Москва, дни следования рейсов, цену, количество посадочных мест, а так же время в пути. Просим обратить внимание, что время, потраченное на поездку Миллерово - Москва указано среднестатистическое без учета внеплановых задержек.

(Отзывов: 56)
Отправление:
03:15
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
Трасса М4 Дон
  ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
В пути:
12ч 15м
Прибытие:
15:30
Автостанция Орехово
Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Дни отправления:
02.12.2020, 04.12.2020, 06.12.2020, 09.12.2020, 11.12.2020, 13.12.2020, 16.12.2020, 18.12.2020, 20.12.2020, 23.12.2020, 25.12.2020, 27.12.2020, 30.12.2020
Цена:
600 руб
Отправление:
00:05
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
Трасса М4 Дон
  ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
В пути:
13ч 25м
Прибытие:
13:30
Автостанция Орехово
Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
600 руб
Отправление:
17:45
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
Трасса М4 Дон
  Ставрополь-Планета / ИП Старостенко М.В.
В пути:
12ч 15м
Прибытие:
06:00
Автостанция Орехово
Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
650 руб
Отправление:
17:50
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
Трасса М4 Дон
  Надежда
В пути:
13ч 0м
Прибытие:
06:50
Автостанция Орехово
Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Дни отправления:
до 04.12.2020 ежедневно
Цена:
900 руб
Отправление:
22:41
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
Трасса М4 Дон
  Надежда
В пути:
13ч 25м
Прибытие:
12:06
Автостанция Орехово
Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Дни отправления:
до 04.12.2020 ежедневно
Цена:
900 руб
Отправление:
17:50
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
Трасса М4 Дон
  Надежда
В пути:
12ч 30м
Прибытие:
06:20
Международный автовокзал Саларьево
поселение Московский, квартал № 70, м. Саларьево
Дни отправления:
с 05.12.2020 ежедневно
Цена:
900 руб
Отправление:
22:41
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
Трасса М4 Дон
  Надежда
В пути:
13ч 25м
Прибытие:
12:06
Международный автовокзал Саларьево
поселение Московский, квартал № 70, м. Саларьево
Дни отправления:
с 05.12.2020 ежедневно
Цена:
900 руб
Отправление:
18:40
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
Трасса М4 Дон
  Транс-Вей-Белгород
В пути:
11ч 0м
Прибытие:
05:40
Автостанция Новоясеневская
ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
Дни отправления:
чт, вс
Цена:
900 руб
Отправление:
18:40
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
Трасса М4 Дон
  Транс-Вей-Белгород
В пути:
11ч 20м
Прибытие:
06:00
Автостанция Теплый Стан
Новоясеневский пр-т, д. 4
Дни отправления:
чт, вс
Цена:
900 руб
Отправление:
22:00
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
Трасса М4 Дон
  Евролайн / ИП Еременчук Е.А.
В пути:
12ч 0м
Прибытие:
10:00
Автовокзал Южные ворота
Проектируемый проезд №5402/МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
Дни отправления:
сб, доп. рейс 02.12.2020, 09.12.2020, 16.12.2020
Цена:
900 руб
Отправление:
22:00
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
Трасса М4 Дон
  Евролайн / ИП Еременчук Е.А.
В пути:
12ч 0м
Прибытие:
10:00
Автовокзал «Битца»
21 км Варшавского шоссе, ТРЦ Шелковый Путь
Дни отправления:
сб, доп. рейс 02.12.2020, 09.12.2020, 16.12.2020
Цена:
900 руб
Отправление:
11:15
Автовокзал
ул. 3-го Интернационала, 2
  Столичная
В пути:
35ч 15м
Прибытие:
22:30
Автовокзал Южные ворота
Проектируемый проезд №5402/МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
Дни отправления:
Доп. рейс 31.12.2020
Цена:
1000 руб
Отправление:
23:10
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
Трасса М4 Дон
  Югавтотранс
В пути:
12ч 20м
Прибытие:
11:30
Автостанция Орехово
Шипиловский пр., влад. 12 (ст. метро "Орехово")
Дни отправления:
до 03.12.2020 ежедневно
Цена:
1000 руб
Отправление:
19:15
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
Трасса М4 Дон
  Столичная
В пути:
13ч 45м
Прибытие:
09:00
Автовокзал Южные ворота
Проектируемый проезд №5402/МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1000 руб
Отправление:
22:15
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
Трасса М4 Дон
  Столичная
В пути:
13ч 45м
Прибытие:
12:00
Автовокзал Южные ворота
Проектируемый проезд №5402/МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1000 руб
Отправление:
17:15
Автовокзал
ул. 3-го Интернационала, 2
  Столичная
В пути:
13ч 45м
Прибытие:
07:00
Автовокзал Южные ворота
Проектируемый проезд №5402/МКАД, 19-й км, стр. 1, вл. 20 (на территории ТК «Южные Ворота»)
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1000 руб
Отправление:
23:10
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
Трасса М4 Дон
  Югавтотранс
В пути:
12ч 20м
Прибытие:
11:30
Международный автовокзал Саларьево
поселение Московский, квартал № 70, м. Саларьево
Дни отправления:
с 04.12.2020 ежедневно
Цена:
1000 руб
Отправление:
14:00
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
Трасса М4 Дон
  ExpressBus / ИП Биякаев А.И.
В пути:
12ч 0м
Прибытие:
02:00
Автостанция Котельники
микрорайон Опытное Поле, 11
Дни отправления:
вт, чт, пт, вс, пн
Цена:
1100 руб
Отправление:
17:00
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
Трасса М4 Дон
  ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е.
В пути:
13ч 0м
Прибытие:
06:00
Международный автовокзал Саларьево
поселение Московский, квартал № 70, м. Саларьево
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
23:00
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
Трасса М4 Дон
  ТрансЛюкс / ИП Белов Э.Е.
В пути:
13ч 0м
Прибытие:
12:00
Международный автовокзал Саларьево
поселение Московский, квартал № 70, м. Саларьево
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
22:10
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
Трасса М4 Дон
  Авто-Тревел
В пути:
11ч 30м
Прибытие:
09:40
Международный автовокзал Саларьево
поселение Московский, квартал № 70, м. Саларьево
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
18:30
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
Трасса М4 Дон
  Авто-Тревел
В пути:
11ч 30м
Прибытие:
06:00
Международный автовокзал Саларьево
поселение Московский, квартал № 70, м. Саларьево
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
01:35
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
Трасса М4 Дон
  Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
В пути:
11ч 25м
Прибытие:
13:00
Международный автовокзал Саларьево
поселение Московский, квартал № 70, м. Саларьево
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1300 руб
Отправление:
19:35
Развязка на трассе М-4, после развязки, поворот на Миллерово
Трасса М4 Дон
  Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
В пути:
12ч 55м
Прибытие:
08:30
Международный автовокзал Саларьево
поселение Московский, квартал № 70, м. Саларьево
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1500 руб
Обратный рейс

Как забронировать билет на автобус Миллерово - Москва ?

Для того что бы заказать нужное количество мест на автобус нажмите на кнопку «Бронировать» напротив выбранного рейса. Заполните все поля формы, перепроверив указанный Вами контактный номер телефона. Он необходим для подтверждения электронного бронирования билетов. На протяжении нескольких часов после отправки формы ожидайте звонка оператора. Номер автобуса и точное место его формирования Вам сообщит диспетчер за день до намеченной даты поездки. Вы так же можете осуществить посадку не в городе формирования рейса, а в любом населенном пункте, через который проложен маршрут. Для этого при заполнении текстовых полей формы укажите его название.


Ответы на часто задаваемые вопросы
здесь

Стоимость билета на автобусный рейс Миллерово - Москва.

В таблице расписания указана цена на билеты Миллерово - Москва на каждый рейс в отдельности. Она формируется в зависимости от комфортабельности и размера автобуса, его места отправления прибытия, а так же общего времени в пути. Хотим отметить, что цена билетов абсолютно идентична со стоимостью указанной в кассах автовокзалов на эти же рейсы. О наличии и размере скидки на детский билет уточняйте у диспетчера компании «НаЧемоданаХ». В стоимость проезда входит одно багажное место, каждый последующий груз оплачивается отдельно. О возможности и стоимости передачи посылок, просьба уточнять по номерам телефонов указанных на сайте.

Регулярные автобусные пассажирские перевозки Миллерово - Москва.

Диспетчерская служба «НаЧемоданаХ» предоставляет широкий выбор рейсов по направлению Миллерово - Москва.Мы сотрудничаем только с проверенными и документально заверенными транспортными компаниями. Все предложенные рейсы обслуживаются современными и исправными автобусами и микроавтобусами. Учитывая длительные расстояния, салоны оснащены удобными мягкими креслами с регулируемыми спинками. Так же для комфортного путешествия в любое время года в автобусах поддерживается комфортный температурный режим за счет климат контроля. Воспользуйтесь нашей системой онлайн бронирования билетов на автобус Миллерово - Москва, и это займет не более 5 минут. Так Вы экономите деньги, время и нервы. Избегаете долгих простоев в кассах автовокзала, получаете возможность уточнить все интересующие Вас вопросы без спешки и дышащей затылок толпы.

Бронируйте билеты прямо сейчас!