Билеты на автобус Краснодар - Ялта

от 1266 руб

Расписание и цена билетов на автобус Краснодар - Ялта

Актуальное расписание движения автобусов по маршруту Краснодар - Ялта. Вся информация об автобусных рейсах представлена в таблице расписания. Перед бронированием обязательно ознакомьтесь с ней. Мы постарались сделать ее более информативной, что бы у Вас возникало меньше вопросов. Теперь она содержит уточнения места и времени отправления и прибытия автобуса Краснодар - Ялта, дни следования рейсов, цену, количество посадочных мест, а так же время в пути. Просим обратить внимание, что время, потраченное на поездку Краснодар - Ялта указано среднестатистическое без учета внеплановых задержек.

(Отзывов: 73)
Отправление:
23:55
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
ул. Крылатая, 2
  ИП Барышников Ю.И.
В пути:
10ч 0м
Прибытие:
09:55
Автобусная остановка "Автовокзал"
ул. Московская
Дни отправления:
Август по нечетным, Сентябрь по четным
Цена:
1400 руб
Отправление:
22:20
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
ул. Крылатая, 2
  ИП Барышников Ю.И.
В пути:
9ч 50м
Прибытие:
08:10
Автобусная остановка "Автовокзал"
ул. Московская
Дни отправления:
Август по четным, Сентябрь по нечетным
Цена:
1400 руб
Отправление:
22:20
Автобусная остановка "ТРК OZ Mall", остановка перед светофором
ул. Крылатая, 2
  ИП Захарченко П. Ю.
В пути:
9ч 50м
Прибытие:
08:10
Автобусная остановка "Автовокзал"
ул. Московская
Дни отправления:
Август по нечетным, Сентябрь по четным
Цена:
1400 руб
Отправление:
21:00
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
  ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
В пути:
13ч 20м
Прибытие:
10:20
Конечная остановка троллейбуса
ул. Московская, 63
Дни отправления:
вт, чт, сб, доп. рейс 05.08.2022, 10.08.2022, 12.08.2022, 17.08.2022, 26.08.2022, 31.08.2022
Цена:
1600 руб
Отправление:
23:00
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
  Астра-Тур / ИП Матвеев Ю.Ю.
В пути:
11ч 0м
Прибытие:
10:00
Автобусная остановка "Автовокзал"
ул. Московская
Дни отправления:
до 30.09.2022 пт
Цена:
1700 руб
Отправление:
21:40
ЖД вокзал "Краснодар-1"
Привокзальная площадь
  Кубань Экспресс
В пути:
7ч 50м
Прибытие:
05:30
Автовокзал
ул. Московская, 8
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1750 руб
Отправление:
22:00
Напротив ТЦ "Галерея"
ул. Северная, 275/4
  Кубань Экспресс
В пути:
7ч 30м
Прибытие:
05:30
Автовокзал
ул. Московская, 8
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1750 руб
Отправление:
00:10
Центр «Mercedes-Benz»
ул. Александра Покрышкина, 15/1
  Алекс-Тур
В пути:
9ч 45м
Прибытие:
09:55
Автовокзал
ул. Московская, 8
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1814 руб
Отправление:
23:10
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
  Алекс-Тур
В пути:
10ч 45м
Прибытие:
09:55
Автовокзал
ул. Московская, 8
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1814 руб
Отправление:
23:30
ТЦ «Вега»
ул. Уральская, 99
  Алекс-Тур
В пути:
10ч 25м
Прибытие:
09:55
Автовокзал
ул. Московская, 8
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1814 руб
Отправление:
00:01
Автобусная остановка «Зиповская улица», магазин «Подсолнух»
шоссе Ростовское, 4
  Алекс-Тур
В пути:
9ч 54м
Прибытие:
09:55
Автовокзал
ул. Московская, 8
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1814 руб
Отправление:
02:00
Памятник "Катюша"
Ростовское шоссе
  ИП Пащенко В.В.
В пути:
10ч 0м
Прибытие:
12:00
Автобусная остановка «‎5-й квартал»
ул. Киевская, 5а
Дни отправления:
Август по нечетным, 03.09.2022, 07.09.2022, 11.09.2022, 15.09.2022, 19.09.2022
Цена:
1900 руб
Отправление:
21:20
Аэропорт Краснодар (Пашковский)
ул. Евдокии Бершанской, 355В
  Кубань Экспресс
В пути:
8ч 10м
Прибытие:
05:30
Автовокзал
ул. Московская, 8
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1950 руб
Отправление:
05:00
Автобусная остановка "ТЦ Магнит Экстра"
ул. Покрышкина, 3
  БелЭкспресс Бай
В пути:
10ч 0м
Прибытие:
15:00
Автобусная остановка "Троллейбусная станция Ялта", кафе «Стрелец»
ул. Московская, 57
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
2164 руб
Отправление:
01:10
Автовокзал Краснодар 1
пл. Привокзальная, 5
  ИП Урбах С.В.
В пути:
10ч 20м
Прибытие:
11:30
Автовокзал
ул. Московская, 8
Дни отправления:
Август по четным, Сентябрь по нечетным
Цена:
3000 руб
Отправление:
03:25
Автобусная остановка ЖК "Светлоград"
ул. Красных партизан, 1/3к1
  Воплощай Мечты
В пути:
12ч 35м
Прибытие:
16:00
Автовокзал
ул. Московская, 8
Дни отправления:
чт, сб, пн
Цена:
3400 руб
Отправление:
04:00
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
  Вектор-Тур
В пути:
13ч 0м
Прибытие:
17:00
Автобусная остановка "Автовокзал"
ул. Московская
Дни отправления:
02.08.2022, 09.08.2022, 16.08.2022, 23.08.2022, 30.08.2022, 06.09.2022, 13.09.2022
Цена:
3400 руб
Отправление:
04:00
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
  Вектор-Тур
В пути:
13ч 0м
Прибытие:
17:00
Автобусная остановка "Автовокзал"
ул. Московская
Дни отправления:
07.08.2022, 14.08.2022, 21.08.2022, 28.08.2022
Цена:
3900 руб
Отправление:
03:58
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
  Вектор-Тур
В пути:
13ч 2м
Прибытие:
17:00
Автобусная остановка "Автовокзал"
ул. Московская
Дни отправления:
07.08.2022, 14.08.2022, 21.08.2022, 28.08.2022
Цена:
4400 руб
Отправление:
03:25
Автобусная остановка ЖК "Светлоград"
ул. Красных партизан, 1/3к1
  Воплощай Мечты
В пути:
12ч 35м
Прибытие:
16:00
Автовокзал
ул. Московская, 8
Дни отправления:
пт, вс
Цена:
4800 руб
Обратный рейс

Как забронировать билет на автобус Краснодар - Ялта ?

Для того что бы заказать нужное количество мест на автобус нажмите на кнопку «Бронировать» напротив выбранного рейса. Заполните все поля формы, перепроверив указанный Вами контактный номер телефона. Он необходим для подтверждения электронного бронирования билетов. На протяжении нескольких часов после отправки формы ожидайте звонка оператора. Номер автобуса и точное место его формирования Вам сообщит диспетчер за день до намеченной даты поездки. Вы так же можете осуществить посадку не в городе формирования рейса, а в любом населенном пункте, через который проложен маршрут. Для этого при заполнении текстовых полей формы укажите его название.


Ответы на часто задаваемые вопросы
здесь

Стоимость билета на автобусный рейс Краснодар - Ялта.

В таблице расписания указана цена на билеты Краснодар - Ялта на каждый рейс в отдельности. Она формируется в зависимости от комфортабельности и размера автобуса, его места отправления прибытия, а так же общего времени в пути. Хотим отметить, что цена билетов абсолютно идентична со стоимостью указанной в кассах автовокзалов на эти же рейсы. О наличии и размере скидки на детский билет уточняйте у диспетчера компании «НаЧемоданаХ». В стоимость проезда входит одно багажное место, каждый последующий груз оплачивается отдельно. О возможности и стоимости передачи посылок, просьба уточнять по номерам телефонов указанных на сайте.

Регулярные автобусные пассажирские перевозки Краснодар - Ялта.

Диспетчерская служба «НаЧемоданаХ» предоставляет широкий выбор рейсов по направлению Краснодар - Ялта.Мы сотрудничаем только с проверенными и документально заверенными транспортными компаниями. Все предложенные рейсы обслуживаются современными и исправными автобусами и микроавтобусами. Учитывая длительные расстояния, салоны оснащены удобными мягкими креслами с регулируемыми спинками. Так же для комфортного путешествия в любое время года в автобусах поддерживается комфортный температурный режим за счет климат контроля. Воспользуйтесь нашей системой онлайн бронирования билетов на автобус Краснодар - Ялта, и это займет не более 5 минут. Так Вы экономите деньги, время и нервы. Избегаете долгих простоев в кассах автовокзала, получаете возможность уточнить все интересующие Вас вопросы без спешки и дышащей затылок толпы.

Бронируйте билеты прямо сейчас!