Билеты на автобус Киев - Белгород

Расписание и цена билетов на автобус Киев - Белгород

Актуальное расписание движения автобусов по маршруту Киев - Белгород. Вся информация об автобусных рейсах представлена в таблице расписания. Перед бронированием обязательно ознакомьтесь с ней. Мы постарались сделать ее более информативной, что бы у Вас возникало меньше вопросов. Теперь она содержит уточнения места и времени отправления и прибытия автобуса Киев - Белгород, дни следования рейсов, цену, количество посадочных мест, а так же время в пути. Просим обратить внимание, что время, потраченное на поездку Киев - Белгород указано среднестатистическое без учета внеплановых задержек.

(Отзывов: 61)
Отправление:
15:20
Автобусная остановка "м. Харьковская"
пр. Николая Бажана
  СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.
В пути:
13ч 25м
Прибытие:
04:45
Пост ГАИ "Майский", пересечение М-2 и пер. Мирный
пос. Майский
Дни отправления:
вт, пт
Цена:
3000 руб
Отправление:
14:30
ЖД вокзал, Макдональдс
пл. Вокзальная, 3
  СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.
В пути:
13ч 50м
Прибытие:
04:20
ТЦ «Европа»
ул. Пугачева, 5
Дни отправления:
вт, пт
Цена:
3000 руб
Отправление:
14:30
ЖД вокзал, Макдональдс
пл. Вокзальная, 3
  СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.
В пути:
14ч 15м
Прибытие:
04:45
Пост ГАИ "Майский", пересечение М-2 и пер. Мирный
пос. Майский
Дни отправления:
вт, пт
Цена:
3000 руб
Отправление:
15:00
ЖД вокзал, Макдональдс
пл. Вокзальная, 3
  СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.
В пути:
13ч 20м
Прибытие:
04:20
ТЦ «Европа»
ул. Пугачева, 5
Дни отправления:
вт, пт, вс
Цена:
3000 руб
Отправление:
15:20
Автобусная остановка "м. Харьковская"
пр. Николая Бажана
  СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.
В пути:
13ч 0м
Прибытие:
04:20
ТЦ «Европа»
ул. Пугачева, 5
Дни отправления:
вт, пт
Цена:
3000 руб
Отправление:
15:20
Автобусная остановка "м. Харьковская"
пр. Николая Бажана
  СитиТур / ФЛП Нудьга Д.В.
В пути:
13ч 0м
Прибытие:
04:20
ТЦ «Европа»
ул. Пугачева, 5
Дни отправления:
вт, пт, вс
Цена:
3000 руб
Отправление:
15:30
Станция м. "Бориспольская"
пл. Харьковская
  Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
В пути:
13ч 0м
Прибытие:
04:30
ТЦ «Европа»
ул. Пугачева, 5
Дни отправления:
вт, пт
Цена:
3250 руб
Отправление:
13:10
Автостанция Дачная
пр. Победы, 142
  Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
В пути:
14ч 50м
Прибытие:
04:00
ТЦ «Европа»
ул. Пугачева, 5
Дни отправления:
вс
Цена:
3250 руб
Отправление:
15:00
ЖД вокзал, Макдональдс
пл. Вокзальная, 3
  Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
В пути:
13ч 30м
Прибытие:
04:30
ТЦ «Европа»
ул. Пугачева, 5
Дни отправления:
вт, пт
Цена:
3250 руб
Отправление:
15:30
Станция м. "Бориспольская"
пл. Харьковская
  Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
В пути:
13ч 0м
Прибытие:
04:30
ТЦ «Европа»
ул. Пугачева, 5
Дни отправления:
вс
Цена:
3250 руб
Отправление:
13:10
Автостанция Дачная
пр. Победы, 142
  Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
В пути:
14ч 50м
Прибытие:
04:00
ТЦ «Европа»
ул. Пугачева, 5
Дни отправления:
пт
Цена:
3250 руб
Отправление:
15:00
ЖД вокзал, Макдональдс
пл. Вокзальная, 3
  Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
В пути:
13ч 30м
Прибытие:
04:30
ТЦ «Европа»
ул. Пугачева, 5
Дни отправления:
вс
Цена:
3250 руб
Отправление:
15:20
Автобусная остановка "м. Харьковская"
пр. Николая Бажана
  Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
В пути:
13ч 10м
Прибытие:
04:30
ТЦ «Европа»
ул. Пугачева, 5
Дни отправления:
вс
Цена:
3250 руб
Отправление:
15:20
Автобусная остановка "м. Харьковская"
пр. Николая Бажана
  Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
В пути:
13ч 10м
Прибытие:
04:30
ТЦ «Европа»
ул. Пугачева, 5
Дни отправления:
вт, пт
Цена:
3250 руб
Отправление:
12:00
ЖД вокзал, кафе "Дрова"
пл. Вокзальная, 2
  Караван / ФОП Горушко С.Е.
В пути:
9ч 30м
Прибытие:
21:30
ЖД Вокзал
пл. Вокзальная, 1
Дни отправления:
пн, ср, сб
Цена:
3300 руб
Отправление:
15:00
Центральный ж/д вокзал
пл. Вокзальная, 1
  FASTBUS / ФОП Дубина О.В.
В пути:
10ч 0м
Прибытие:
01:00
Автобусная остановка "Автовокзал", парковка возле McDonald’s
пр. Богдана Хмельницкого, 160А
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
4000 руб
Отправление:
15:00
Центральный ж/д вокзал
пл. Вокзальная, 1
  FASTBUS / ФОП Дубина О.В.
В пути:
10ч 0м
Прибытие:
01:00
Автобусная остановка "Автовокзал", парковка возле McDonald’s
пр. Богдана Хмельницкого, 160А
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
4000 руб
Отправление:
15:00
Центральный ж/д вокзал
пл. Вокзальная, 1
  FASTBUS / ФОП Дубина О.В.
В пути:
10ч 0м
Прибытие:
01:00
Автобусная остановка "Автовокзал", парковка возле McDonald’s
пр. Богдана Хмельницкого, 160А
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
4000 руб
Обратный рейс

Как забронировать билет на автобус Киев - Белгород ?

Для того что бы заказать нужное количество мест на автобус нажмите на кнопку «Бронировать» напротив выбранного рейса. Заполните все поля формы, перепроверив указанный Вами контактный номер телефона. Он необходим для подтверждения электронного бронирования билетов. На протяжении нескольких часов после отправки формы ожидайте звонка оператора. Номер автобуса и точное место его формирования Вам сообщит диспетчер за день до намеченной даты поездки. Вы так же можете осуществить посадку не в городе формирования рейса, а в любом населенном пункте, через который проложен маршрут. Для этого при заполнении текстовых полей формы укажите его название.


Ответы на часто задаваемые вопросы
здесь

Стоимость билета на автобусный рейс Киев - Белгород.

В таблице расписания указана цена на билеты Киев - Белгород на каждый рейс в отдельности. Она формируется в зависимости от комфортабельности и размера автобуса, его места отправления прибытия, а так же общего времени в пути. Хотим отметить, что цена билетов абсолютно идентична со стоимостью указанной в кассах автовокзалов на эти же рейсы. О наличии и размере скидки на детский билет уточняйте у диспетчера компании «НаЧемоданаХ». В стоимость проезда входит одно багажное место, каждый последующий груз оплачивается отдельно. О возможности и стоимости передачи посылок, просьба уточнять по номерам телефонов указанных на сайте.

Регулярные автобусные пассажирские перевозки Киев - Белгород.

Диспетчерская служба «НаЧемоданаХ» предоставляет широкий выбор рейсов по направлению Киев - Белгород.Мы сотрудничаем только с проверенными и документально заверенными транспортными компаниями. Все предложенные рейсы обслуживаются современными и исправными автобусами и микроавтобусами. Учитывая длительные расстояния, салоны оснащены удобными мягкими креслами с регулируемыми спинками. Так же для комфортного путешествия в любое время года в автобусах поддерживается комфортный температурный режим за счет климат контроля. Воспользуйтесь нашей системой онлайн бронирования билетов на автобус Киев - Белгород, и это займет не более 5 минут. Так Вы экономите деньги, время и нервы. Избегаете долгих простоев в кассах автовокзала, получаете возможность уточнить все интересующие Вас вопросы без спешки и дышащей затылок толпы.

Бронируйте билеты прямо сейчас!