Билеты на автобус Белгород - Днепр

Расписание и цена билетов на автобус Белгород - Днепр

Актуальное расписание движения автобусов по маршруту Белгород - Днепр. Вся информация об автобусных рейсах представлена в таблице расписания. Перед бронированием обязательно ознакомьтесь с ней. Мы постарались сделать ее более информативной, что бы у Вас возникало меньше вопросов. Теперь она содержит уточнения места и времени отправления и прибытия автобуса Белгород - Днепр, дни следования рейсов, цену, количество посадочных мест, а так же время в пути. Просим обратить внимание, что время, потраченное на поездку Белгород - Днепр указано среднестатистическое без учета внеплановых задержек.

(Отзывов: 32)
Отправление:
00:50
ТЦ «Европа»
ул. Пугачева, 5
  Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
В пути:
9ч 15м
Прибытие:
10:05
ЖД вокзал, памятник Петровского
пл. Петровского
Дни отправления:
Ноябрь ср, сб, Декабрь пн, ср, сб
Цена:
3400 руб
Отправление:
00:50
ТЦ «Европа»
ул. Пугачева, 5
  Viabona express / ФЛП Махортов В.Н.
В пути:
9ч 30м
Прибытие:
10:20
Автобусная остановка "Гостиница Днепр"
ул. Сичеславская Набережная, 35
Дни отправления:
Ноябрь ср, сб, Декабрь пн, ср, сб
Цена:
3400 руб
Отправление:
23:00
Пятачек около автовокзала
пр. Богдана Хмельницкого, 160
  ФЛП Лихошерст Е.В.
В пути:
10ч 0м
Прибытие:
09:00
Автобусная остановка "Цирк", напротив гост. "Днепр"
ул. Сичеславская Набережная, 33
Дни отправления:
вт, чт, сб, доп. рейс 25.12.2020, 27.12.2020, 28.12.2020, 03.01.2021, 08.01.2021
Цена:
3500 руб
Отправление:
03:00
Пятачек около автовокзала
пр. Богдана Хмельницкого, 160
  ФЛП Лихошерст Е.В.
В пути:
6ч 0м
Прибытие:
09:00
Автобусная остановка "Гостиница Днепр"
ул. Сичеславская Набережная, 35
Дни отправления:
ср, пт, вс, доп. рейс 26.12.2020, 28.12.2020, 29.12.2020, 04.01.2021, 09.01.2020
Цена:
3500 руб
Отправление:
23:00
Пятачек около автовокзала
пр. Богдана Хмельницкого, 160
  ФЛП Лихошерст Е.В.
В пути:
10ч 0м
Прибытие:
09:00
Автобусная остановка "Гостиница Днепр"
ул. Сичеславская Набережная, 35
Дни отправления:
вт, чт, сб, доп. рейс 25.12.2020, 27.12.2020, 28.12.2020, 03.01.2021, 08.01.2021
Цена:
3500 руб
Отправление:
23:00
Автовокзал
пр. Богдана Хмельницкого, 160
  ForAuto / ФОП Соловьева Л.А.
В пути:
5ч 30м
Прибытие:
04:30
Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Дни отправления:
03.11.2020, 10.11.2020, 15.11.2020, 13.11.2020, 14.11.2020, 18.11.2020, 21.11.2020, 24.11.2020, 27.11.2020, 29.11.2020, 1.12.2020, 4.12.2020, 7.12.2020, 10.12.2020, 12.12.2020, 15.12.2020, 18.12.2020, 20.12.2020, 22.12.2020, 25.12.2020, 27.12.2020, 29.12.2020
Цена:
5000 руб
Отправление:
23:00
Автовокзал
пр. Богдана Хмельницкого, 160
  ForAuto / ФОП Соловьева Л.А.
В пути:
5ч 35м
Прибытие:
04:35
Автобусная остановка "ТРЦ Караван"
ул. Нижнеднепровская, 17
Дни отправления:
03.11.2020, 10.11.2020, 15.11.2020, 13.11.2020, 14.11.2020, 18.11.2020, 21.11.2020, 24.11.2020, 27.11.2020, 29.11.2020, 1.12.2020, 4.12.2020, 7.12.2020, 10.12.2020, 12.12.2020, 15.12.2020, 18.12.2020, 20.12.2020, 22.12.2020, 25.12.2020, 27.12.2020, 29.12.2020
Цена:
5000 руб
Отправление:
20:30
Автобусная остановка "Сити Молл", McDonald's
ул. Щорса, 64
  ИП Кириченко Н.В.
В пути:
6ч 0м
Прибытие:
02:30
Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Дни отправления:
сб
Цена:
5765 руб
Отправление:
04:00
Остановка "Автовокзал", магазин "Смешные цены"
пр. Богдана Хмельницкого, 160
  ONEBUS / ФЛП Клименко С.И.
В пути:
6ч 0м
Прибытие:
10:00
Автовокзал
ул. Курчатова, 10
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
6000 руб
Обратный рейс

Как забронировать билет на автобус Белгород - Днепр ?

Для того что бы заказать нужное количество мест на автобус нажмите на кнопку «Бронировать» напротив выбранного рейса. Заполните все поля формы, перепроверив указанный Вами контактный номер телефона. Он необходим для подтверждения электронного бронирования билетов. На протяжении нескольких часов после отправки формы ожидайте звонка оператора. Номер автобуса и точное место его формирования Вам сообщит диспетчер за день до намеченной даты поездки. Вы так же можете осуществить посадку не в городе формирования рейса, а в любом населенном пункте, через который проложен маршрут. Для этого при заполнении текстовых полей формы укажите его название.


Ответы на часто задаваемые вопросы
здесь

Стоимость билета на автобусный рейс Белгород - Днепр.

В таблице расписания указана цена на билеты Белгород - Днепр на каждый рейс в отдельности. Она формируется в зависимости от комфортабельности и размера автобуса, его места отправления прибытия, а так же общего времени в пути. Хотим отметить, что цена билетов абсолютно идентична со стоимостью указанной в кассах автовокзалов на эти же рейсы. О наличии и размере скидки на детский билет уточняйте у диспетчера компании «НаЧемоданаХ». В стоимость проезда входит одно багажное место, каждый последующий груз оплачивается отдельно. О возможности и стоимости передачи посылок, просьба уточнять по номерам телефонов указанных на сайте.

Регулярные автобусные пассажирские перевозки Белгород - Днепр.

Диспетчерская служба «НаЧемоданаХ» предоставляет широкий выбор рейсов по направлению Белгород - Днепр.Мы сотрудничаем только с проверенными и документально заверенными транспортными компаниями. Все предложенные рейсы обслуживаются современными и исправными автобусами и микроавтобусами. Учитывая длительные расстояния, салоны оснащены удобными мягкими креслами с регулируемыми спинками. Так же для комфортного путешествия в любое время года в автобусах поддерживается комфортный температурный режим за счет климат контроля. Воспользуйтесь нашей системой онлайн бронирования билетов на автобус Белгород - Днепр, и это займет не более 5 минут. Так Вы экономите деньги, время и нервы. Избегаете долгих простоев в кассах автовокзала, получаете возможность уточнить все интересующие Вас вопросы без спешки и дышащей затылок толпы.

Бронируйте билеты прямо сейчас!