Билеты на автобус Москва - Чебоксары

Расписание и цена билетов на автобус Москва - Чебоксары

Актуальное расписание движения автобусов по маршруту Москва - Чебоксары. Вся информация об автобусных рейсах представлена в таблице расписания. Перед бронированием обязательно ознакомьтесь с ней. Мы постарались сделать ее более информативной, что бы у Вас возникало меньше вопросов. Теперь она содержит уточнения места и времени отправления и прибытия автобуса Москва - Чебоксары, дни следования рейсов, цену, количество посадочных мест, а так же время в пути. Просим обратить внимание, что время, потраченное на поездку Москва - Чебоксары указано среднестатистическое без учета внеплановых задержек.

(Отзывов: 31)
Отправление:
21:10
Автостанция Котельники
микрорайон Опытное Поле, 11
  ИП Амельченко А.С.
В пути:
10ч 30м
Прибытие:
07:40
Автобусная остановка "Кугеси"
ул. Шоссейная
Дни отправления:
пт, сб, пн
Цена:
1000 руб
Отправление:
20:00
Щелковский (Центральный) автовокзал
Щёлковское шоссе, вл75
  Транс-Тур / ИП Коновалова Л.А.
В пути:
11ч 0м
Прибытие:
07:00
ЖД Вокзал
ул. Привокзальная, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
21:10
Автостанция Котельники
микрорайон Опытное Поле, 11
  ИП Амельченко А.С.
В пути:
10ч 20м
Прибытие:
07:30
Автовокзал Пригородный
ул. Привокзальная, 3
Дни отправления:
пт, сб, пн
Цена:
1200 руб
Отправление:
18:00
Щелковский (Центральный) автовокзал
Щёлковское шоссе, вл75
  АвтоТраст
В пути:
11ч 0м
Прибытие:
04:30
Центральный автовокзал
просп. Мира, 78
Дни отправления:
пн, пт
Цена:
1294 руб
Отправление:
19:45
Автостанция Котельники
микрорайон Опытное Поле, 11
  ТК АКМА
В пути:
11ч 15м
Прибытие:
07:00
Автовокзал Пригородный
ул. Привокзальная, 3
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1306 руб
Отправление:
10:00
Щелковский (Центральный) автовокзал
Щёлковское шоссе, вл75
  Попутчик
В пути:
10ч 55м
Прибытие:
20:55
Центральный автовокзал
просп. Мира, 78
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1412 руб
Отправление:
13:30
Щелковский (Центральный) автовокзал
Щёлковское шоссе, вл75
  ИП Горшков Г.Е / Москва
В пути:
11ч 20м
Прибытие:
00:50
Центральный автовокзал
просп. Мира, 78
Дни отправления:
вс
Цена:
1412 руб
Отправление:
18:30
Щелковский (Центральный) автовокзал
Щёлковское шоссе, вл75
  Попутчик
В пути:
12ч 55м
Прибытие:
07:25
Центральный автовокзал
просп. Мира, 78
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1412 руб
Отправление:
19:30
Щелковский (Центральный) автовокзал
Щёлковское шоссе, вл75
  ИП Медакова Л.С.
В пути:
12ч 45м
Прибытие:
08:15
Центральный автовокзал
просп. Мира, 78
Дни отправления:
Январь по четным
Цена:
1412 руб
Отправление:
20:00
Щелковский (Центральный) автовокзал
Щёлковское шоссе, вл75
  ИП Медакова Л.С.
В пути:
14ч 0м
Прибытие:
10:00
Центральный автовокзал
просп. Мира, 78
Дни отправления:
Январь по нечетным
Цена:
1412 руб
Отправление:
20:30
Щелковский (Центральный) автовокзал
Щёлковское шоссе, вл75
  Попутчик
В пути:
11ч 30м
Прибытие:
08:00
Центральный автовокзал
просп. Мира, 78
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1412 руб
Отправление:
21:00
Щелковский (Центральный) автовокзал
Щёлковское шоссе, вл75
  ИП Медакова Л.С.
В пути:
13ч 0м
Прибытие:
10:00
Центральный автовокзал
просп. Мира, 78
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1412 руб
Отправление:
22:00
Щелковский (Центральный) автовокзал
Щёлковское шоссе, вл75
  ИП Иванов Д.П. / Москва
В пути:
10ч 55м
Прибытие:
08:55
Центральный автовокзал
просп. Мира, 78
Дни отправления:
пн, пт
Цена:
1412 руб
Отправление:
22:30
Щелковский (Центральный) автовокзал
Щёлковское шоссе, вл75
  ТРАНС-ТУР
В пути:
10ч 30м
Прибытие:
09:00
Центральный автовокзал
просп. Мира, 78
Дни отправления:
чт
Цена:
1412 руб
Отправление:
17:00
Щелковский (Центральный) автовокзал
Щёлковское шоссе, вл75
  Автовокзал Восточный
В пути:
0ч 0м
Прибытие:
03:40
Центральный автовокзал
просп. Мира, 78
Дни отправления:
сб, пн, чт
Цена:
1529 руб
Отправление:
19:00
Щелковский (Центральный) автовокзал
Щёлковское шоссе, вл75
  ИП Иванов Д.П. / Москва
В пути:
10ч 55м
Прибытие:
05:55
Центральный автовокзал
просп. Мира, 78
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1647 руб
Обратный рейс

Как забронировать билет на автобус Москва - Чебоксары ?

Для того что бы заказать нужное количество мест на автобус нажмите на кнопку «Бронировать» напротив выбранного рейса. Заполните все поля формы, перепроверив указанный Вами контактный номер телефона. Он необходим для подтверждения электронного бронирования билетов. На протяжении нескольких часов после отправки формы ожидайте звонка оператора. Номер автобуса и точное место его формирования Вам сообщит диспетчер за день до намеченной даты поездки. Вы так же можете осуществить посадку не в городе формирования рейса, а в любом населенном пункте, через который проложен маршрут. Для этого при заполнении текстовых полей формы укажите его название.


Ответы на часто задаваемые вопросы
здесь

Стоимость билета на автобусный рейс Москва - Чебоксары.

В таблице расписания указана цена на билеты Москва - Чебоксары на каждый рейс в отдельности. Она формируется в зависимости от комфортабельности и размера автобуса, его места отправления прибытия, а так же общего времени в пути. Хотим отметить, что цена билетов абсолютно идентична со стоимостью указанной в кассах автовокзалов на эти же рейсы. О наличии и размере скидки на детский билет уточняйте у диспетчера компании «НаЧемоданаХ». В стоимость проезда входит одно багажное место, каждый последующий груз оплачивается отдельно. О возможности и стоимости передачи посылок, просьба уточнять по номерам телефонов указанных на сайте.

Регулярные автобусные пассажирские перевозки Москва - Чебоксары.

Диспетчерская служба «НаЧемоданаХ» предоставляет широкий выбор рейсов по направлению Москва - Чебоксары.Мы сотрудничаем только с проверенными и документально заверенными транспортными компаниями. Все предложенные рейсы обслуживаются современными и исправными автобусами и микроавтобусами. Учитывая длительные расстояния, салоны оснащены удобными мягкими креслами с регулируемыми спинками. Так же для комфортного путешествия в любое время года в автобусах поддерживается комфортный температурный режим за счет климат контроля. Воспользуйтесь нашей системой онлайн бронирования билетов на автобус Москва - Чебоксары, и это займет не более 5 минут. Так Вы экономите деньги, время и нервы. Избегаете долгих простоев в кассах автовокзала, получаете возможность уточнить все интересующие Вас вопросы без спешки и дышащей затылок толпы.

Бронируйте билеты прямо сейчас!