Билеты на автобус Донецк - Ялта

Расписание и цена билетов на автобус Донецк - Ялта

Автобусы следуют через такие города как: Насыпное, Грушевка, Макеевка, Харцызск, Шахтерск, Торез, Зугрес, Снежное.

Актуальное расписание движения автобусов по маршруту Донецк - Ялта. Вся информация об автобусных рейсах представлена в таблице расписания. Перед бронированием обязательно ознакомьтесь с ней. Мы постарались сделать ее более информативной, что бы у Вас возникало меньше вопросов. Теперь она содержит уточнения места и времени отправления и прибытия автобуса Донецк - Ялта, дни следования рейсов, цену, количество посадочных мест, а так же время в пути. Просим обратить внимание, что время, потраченное на поездку Донецк - Ялта указано среднестатистическое без учета внеплановых задержек.

(Отзывов: 93)
Отправление:
10:00
Магазин "Подарки", район ТЦ "Золотое кольцо"
пл. Коммунаров, 2
  СанниТур / ФЛП Афинец А.А.
В пути:
20ч 0м
Прибытие:
06:00
Автовокзал
ул. Московская, 8
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1700 руб
Отправление:
14:30
Крытый рынок, "Эльдорадо"
  Автобус (до 50 мест)
В пути:
22ч 0м
Прибытие:
12:30
ресторан "Горец"
Дни отправления:
Ср, Сб
Цена:
1900 руб
Отправление:
16:00
район Южного АВ
  Автобус (до 50 мест)
В пути:
22ч 0м
Прибытие:
14:00
ресторан "Горец"
Дни отправления:
Пт
Цена:
1900 руб
Отправление:
10:00
район Южного АВ
  Автобус (до 50 мест)
В пути:
22ч 0м
Прибытие:
08:00
ресторан "Горец"
Дни отправления:
Ежедневно
Цена:
2100 руб
Отправление:
11:00
Ресторан "Старгород"
  Автобус (до 50 мест)
В пути:
22ч 0м
Прибытие:
09:00
ресторан "Горец"
Дни отправления:
Ежедневно
Цена:
2100 руб
Отправление:
9:00
район Южного АВ
  Микроавтобус (до 17 мест)
В пути:
22ч 0м
Прибытие:
07:00
ресторан "Горец"
Дни отправления:
Ежедневно
Цена:
2100 руб
Отправление:
9:00
район Южного АВ
  Микроавтобус (до 17 мест)
В пути:
22ч 0м
Прибытие:
07:00
ресторан "Горец"
Дни отправления:
Вт, Сб
Цена:
2100 руб
Отправление:
13:30
Крытый рынок, "Эльдорадо"
  Автобус (до 50 мест)
В пути:
22ч 0м
Прибытие:
11:30
ресторан "Горец"
Дни отправления:
Пн
Цена:
2200 руб
Отправление:
16:00
район Южного АВ
  Микроавтобус (до 17 мест)
В пути:
22ч 0м
Прибытие:
14:00
ресторан "Горец"
Дни отправления:
Пн, Чт, Сб
Цена:
2200 руб
Обратный рейс

Автобусные пассажирские перевозки Донецк - Ялта

Диспетчерская служба «НаЧемоданаХ» предоставляет автобусные рейсы по направлению Донецк - Ялта. Автобус проходит через Макеевку и Харцызск, где так же можно осуществить посадку, что касается других населенных пунктов, информацию можно уточнить у диспетчеров. Автобус Донецк - Ялта это отличное начало комфортного и незабываемого отпуска. Мы сотрудничаем только легальными транспортными компаниями и перевозчиками, которые предоставляют современные, технически исправные транспортные средства, а именно 50 местные автобусы и микроавтобусы с 17-19 посадочными местами. В пути комфорт будут создавать удобные, широкие кресла с регулируемыми спинками и подлокотниками, провести свой ланч вы сможете прямо в дороге, для этого вам всего лишь нужно воспользоваться откидным мини столиком. Настроение создаст современная мультимедийная система с ЖК-мониторами. В дороге вы можете воспользоваться бесплатным интернетом, что позволит не терять связь с внешним миром, даже находясь в пути.


Ответы на часто задаваемые вопросы
здесь

Стоимость билета на автобусный рейс Донецк - Ялта.

В таблице расписания указана цена на билеты Донецк - Ялта на каждый рейс в отдельности. Она формируется в зависимости от комфортабельности и размера автобуса, его места отправления прибытия, а так же общего времени в пути. Хотим отметить, что цена билетов абсолютно идентична со стоимостью указанной в кассах автовокзалов на эти же рейсы. О наличии и размере скидки на детский билет уточняйте у диспетчера компании «НаЧемоданаХ». В стоимость проезда входит одно багажное место, каждый последующий груз оплачивается отдельно. О возможности и стоимости передачи посылок, просьба уточнять по номерам телефонов указанных на сайте.

Актуальное расписание рейсов из Донецка в Ялту

На сайте компании вы найдете удобное, а главное актуальное распивание автобусов Донецк - Ялта. В таблице представлены 10 рейсов для данного направления, с различным временем отправления, прибытия, а так же местом формирования и конечным пунктом. Время автобуса в пути примерно одинаково для всех рейсов и составляет 20 - 24 часа, просьба учесть, что такое количество времени лишь приблизительно, так как оно зависит от множества факторов, главными из которых являются время работы паромной переправы и погодные условия. В таблице расписания Донецк - Ялта указаны актуальные цены на билеты, в них входит одно багажное место и стоимость паромной переправы. Так как большое количество наших пассажиров путешествуют с детьми, мы предоставляем скидку на детские билеты. О размере скидки просьба уточнять у диспетчеров компании или онлайн специалиста.

Заблаговременное бронирование билетов на автобус Донецк - Ялта

Что бы ни остаться в разгар сезона у разбитого корыта и без билетов, советуем заблаговременно бронировать билеты на автобус Донецк - Ялта, так как данное направление очень популярно. Тем более что процедура онлайн бронирования на нашем сайте займет минимум времени. Определились с датой выезда? Пора бронировать места. Выберите подходящий рейс, кликните на кнопку «Бронировать», заполните поля всплывшей формы и отправьте нам. Через некоторое время вам поступит звонок от оператора для подтверждения заявки, во время которого можно задать все уточняющие вопросы. Если вы, по какой-то причине вы не можете воспользоваться онлайн бронированием, позвоните по номерам телефонов указанным на сайте и закажите нужное количество мест на необходимый рейс и дату.

 

Бронируйте билеты прямо сейчас!