Билеты на автобус Донецк - Симферополь

Расписание и цена билетов на автобус Донецк - Симферополь

Автобусы следуют через такие города как: Насыпное, Грушевка, Макеевка, Харцызск, Шахтерск, Торез, Зугрес, Снежное.

Актуальное расписание движения автобусов по маршруту Донецк - Симферополь. Вся информация об автобусных рейсах представлена в таблице расписания. Перед бронированием обязательно ознакомьтесь с ней. Мы постарались сделать ее более информативной, что бы у Вас возникало меньше вопросов. Теперь она содержит уточнения места и времени отправления и прибытия автобуса Донецк - Симферополь, дни следования рейсов, цену, количество посадочных мест, а так же время в пути. Просим обратить внимание, что время, потраченное на поездку Донецк - Симферополь указано среднестатистическое без учета внеплановых задержек.

(Отзывов: 90)
Отправление:
10:00
Магазин "Подарки", район ТЦ "Золотое кольцо"
пл. Коммунаров, 2
  СанниТур / ФЛП Афинец А.А.
В пути:
19ч 0м
Прибытие:
05:00
Автовокзал Симферополь
ул. Киевская, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1600 руб
Отправление:
14:30
Крытый рынок, "Эльдорадо"
  Автобус (до 50 мест)
В пути:
21ч 0м
Прибытие:
11:30
гостиница "Москва"
Дни отправления:
Ср, Сб
Цена:
1800 руб
Отправление:
16:00
район Южного АВ
  Автобус (до 50 мест)
В пути:
21ч 0м
Прибытие:
13:00
Автовокзал
Дни отправления:
Пт
Цена:
1800 руб
Отправление:
10:00
район Южного АВ
  Автобус (до 50 мест)
В пути:
21ч 0м
Прибытие:
07:00
Автовокзал
Дни отправления:
Ежедневно
Цена:
2000 руб
Отправление:
11:35
ЦУМ
  Автобус (до 50 мест)
В пути:
21ч 0м
Прибытие:
08:35
гостиница "Москва"
Дни отправления:
Ежедневно
Цена:
2000 руб
Отправление:
16:00
район Южного АВ
  Микроавтобус (до 17 мест)
В пути:
21ч 0м
Прибытие:
13:00
Автовокзал
Дни отправления:
Пн, Чт, Сб
Цена:
2000 руб
Отправление:
9:00
район Южного АВ
  Микроавтобус (до 17 мест)
В пути:
21ч 0м
Прибытие:
06:00
ЖД вокзал
Дни отправления:
Вт, Сб
Цена:
2000 руб
Отправление:
9:00
район Южного АВ
  Микроавтобус (до 17 мест)
В пути:
21ч 0м
Прибытие:
06:00
ЖД вокзал
Дни отправления:
Ежедневно
Цена:
2000 руб
Отправление:
13:30
Крытый рынок, "Эльдорадо"
  Автобус (до 50 мест)
В пути:
21ч 0м
Прибытие:
10:30
гостиница "Москва"
Дни отправления:
Пн
Цена:
2100 руб
Обратный рейс

Комфортное путешествие на автобусе Донецк - Симферополь

Диспетчерская служба «НаЧемоданаХ» предоставляет автобусные рейсы по маршруту Донецк - Симферополь. Современные, комфортабельные и чистые автобусы будут приятным началом вашего отдыха. Широкие, удобные кресла с откидными спинками позаботятся о правильном положении тела во время поездки. Система климат контроля позволит наслаждаться комфортной температурой, несмотря на погоду за окном автобуса. Бесплатная точка доступа Wi-Fi даст возможность смотреть любимые фильмы, слушать музыку и играть в игры на ваших планшетах и мобильных телефонах, находясь в дороге. Все автобусы технически исправны благодаря своевременному прохождению техобслуживания, а водительский состав квалифицирован и имеет большой водительский опыт, в совокупности эти два фактора дают гарантию безопасности на протяжении всей дороги.


Ответы на часто задаваемые вопросы
здесь

Стоимость билета на автобусный рейс Донецк - Симферополь.

В таблице расписания указана цена на билеты Донецк - Симферополь на каждый рейс в отдельности. Она формируется в зависимости от комфортабельности и размера автобуса, его места отправления прибытия, а так же общего времени в пути. Хотим отметить, что цена билетов абсолютно идентична со стоимостью указанной в кассах автовокзалов на эти же рейсы. О наличии и размере скидки на детский билет уточняйте у диспетчера компании «НаЧемоданаХ». В стоимость проезда входит одно багажное место, каждый последующий груз оплачивается отдельно. О возможности и стоимости передачи посылок, просьба уточнять по номерам телефонов указанных на сайте.

Ежедневные автобусные рейсы Донецк - Симферополь

На сайте вы найдете расписание автобусов Донецк - Симферополь, в таблице указаны более 10 рейсов по данному маршруту. Некоторые из них курсируют ежедневно, а некоторые по определенным дням недели, которые указаны на странице расписания автобуса Донецк - Симферополь. Выбор рейса может так же основываться на времени отправления, или прибытия. Время в пути примерно одинаково для всех рейсов, от 20 до 23 часов учитывая паромную переправу, однако стоит отметить, что точное количество времени подсчитать довольно тяжело. На ваш выбор предоставляются 50 местные автобусы и 17-19 местные микроавтобусы, которые по комфортабельности ничуть не уступают первым. Цена билетов на автобусы по маршруту Донецк - Симферополь колеблется от 1800р до 2100р и зависит от выбранного рейса. В стоимость билета так же входит одно багажное место и услуги паромной переправы. Заказывая детский билет, уточните у нашего диспетчера размер скидки, в зависимости от рейса она может составлять до 50%. Об услуге перевоза домашних питомцев просьба так же уточнять по телефонам компании.

Забронировать билет на автобус Донецк - Симферополь

Для того что бы заказать билеты на рейс из Донецка в Севастополь в режиме онлайн, необходимо выбрать подходящий под ваши планы рейс и нажать кнопку «Бронировать». Остается только заполнить всплывшую форму, указав фамилию, нужное количество мест, контактный номер телефона и дождаться звонка нашего оператора для подтверждения заявки. Во время телефонного звонка вы можете задать диспетчеру все интересующие вас вопросы. Вся процедура онлайн бронирования займет всего несколько минут, при этом вам даже не придется вставать с дивана. 

Бронируйте билеты прямо сейчас!