Билеты на автобус Москва - Новочеркасск

Расписание и цена билетов на автобус Москва - Новочеркасск

Актуальное расписание движения автобусов по маршруту Москва - Новочеркасск. Вся информация об автобусных рейсах представлена в таблице расписания. Перед бронированием обязательно ознакомьтесь с ней. Мы постарались сделать ее более информативной, что бы у Вас возникало меньше вопросов. Теперь она содержит уточнения места и времени отправления и прибытия автобуса Москва - Новочеркасск, дни следования рейсов, цену, количество посадочных мест, а так же время в пути. Просим обратить внимание, что время, потраченное на поездку Москва - Новочеркасск указано среднестатистическое без учета внеплановых задержек.

(Отзывов: 70)
Отправление:
10:15
Международный автовокзал Саларьево
поселение Московский, квартал № 70, м. Саларьево
  ИП Яцунов С.П. / Евротранс
В пути:
16ч 25м
Прибытие:
02:40
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
Новочеркасское шоссе
Дни отправления:
18.06.2021, 20.06.2021, 22.06.2021, 24.06.2021, 26.06.2021, 28.06.2021, 30.06.2021, с 01.07.2021 по 30.08.2021 ежедневно, 01.09.2021, 03.09.2021, 05.09.2021, 07.09.2021, 09.09.2021, 11.09.2021, 13.09.2021, 15.09.2021
Цена:
950 руб
Отправление:
12:00
Автобусная остановка "Станция метро Люблино", ТЦ "Москва"
ул. Совхозная
  ИП Торосян В.С.
В пути:
14ч 25м
Прибытие:
02:25
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
Новочеркасское шоссе
Дни отправления:
вт
Цена:
990 руб
Отправление:
12:00
Автобусная остановка "Станция метро Люблино", ТЦ "Москва"
ул. Совхозная
  ИП Торосян В.С.
В пути:
14ч 25м
Прибытие:
02:25
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
Новочеркасское шоссе
Дни отправления:
пн
Цена:
990 руб
Отправление:
19:30
Международный автовокзал Саларьево
поселение Московский, квартал № 70, м. Саларьево
  Надежда
В пути:
14ч 50м
Прибытие:
10:20
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
Новочеркасское шоссе
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1122 руб
Отправление:
14:30
Международный автовокзал Саларьево
поселение Московский, квартал № 70, м. Саларьево
  Надежда
В пути:
14ч 50м
Прибытие:
05:20
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
Новочеркасское шоссе
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1122 руб
Отправление:
21:15
Международный автовокзал Саларьево
поселение Московский, квартал № 70, м. Саларьево
  Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
В пути:
13ч 0м
Прибытие:
10:15
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
Новочеркасское шоссе
Дни отправления:
вт, ср, чт, сб, вс
Цена:
1231 руб
Отправление:
13:30
Международный автовокзал Саларьево
поселение Московский, квартал № 70, м. Саларьево
  Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
В пути:
14ч 0м
Прибытие:
03:30
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
Новочеркасское шоссе
Дни отправления:
сб
Цена:
1231 руб
Отправление:
14:00
Автостанция Новоясеневская
ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
  Алан-Транс / Евро Люкс
В пути:
14ч 0м
Прибытие:
04:00
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
Новочеркасское шоссе
Дни отправления:
доп. рейс 16.06.2021
Цена:
1300 руб
Отправление:
21:00
Автостанция Новоясеневская
ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
  Алан-Транс / Евро Люкс
В пути:
15ч 0м
Прибытие:
12:00
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
Новочеркасское шоссе
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1500 руб
Отправление:
20:30
Автостанция Новоясеневская
ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
  Алан-Транс / Евро Люкс
В пути:
13ч 30м
Прибытие:
10:00
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
Новочеркасское шоссе
Дни отправления:
доп. рейс 15.06.2021
Цена:
1500 руб
Отправление:
16:00
Автостанция Новоясеневская
ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
  Алан-Транс / Евро Люкс
В пути:
15ч 0м
Прибытие:
07:00
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
Новочеркасское шоссе
Дни отправления:
доп. рейс 16.06.2021
Цена:
1500 руб
Отправление:
18:00
Автостанция Новоясеневская
ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
  Алан-Транс / Евро Люкс
В пути:
15ч 0м
Прибытие:
09:00
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
Новочеркасское шоссе
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1500 руб
Отправление:
15:00
Автостанция Новоясеневская
ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
  Алан-Транс / Евро Люкс
В пути:
15ч 0м
Прибытие:
06:00
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
Новочеркасское шоссе
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1500 руб
Отправление:
14:30
Автостанция Новоясеневская
ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
  Алан-Транс / Евро Люкс
В пути:
15ч 0м
Прибытие:
05:30
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
Новочеркасское шоссе
Дни отправления:
доп. рейс 16.06.2021
Цена:
1500 руб
Отправление:
21:30
Автостанция Новоясеневская
ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
  Алан-Транс / Евро Люкс
В пути:
14ч 0м
Прибытие:
11:30
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
Новочеркасское шоссе
Дни отправления:
доп. рейс 15.06.2021
Цена:
1500 руб
Отправление:
17:30
Международный автовокзал Саларьево
поселение Московский, квартал № 70, м. Саларьево
  Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
В пути:
16ч 30м
Прибытие:
10:00
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
Новочеркасское шоссе
Дни отправления:
чт
Цена:
1605 руб
Отправление:
20:15
Международный автовокзал Саларьево
поселение Московский, квартал № 70, м. Саларьево
  ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
В пути:
13ч 35м
Прибытие:
09:50
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
Новочеркасское шоссе
Дни отправления:
пн, вт, ср, чт, сб, вс
Цена:
1605 руб
Отправление:
12:15
Международный автовокзал Саларьево
поселение Московский, квартал № 70, м. Саларьево
  ЕвроТранс / ИП Яцунов С.П.
В пути:
13ч 35м
Прибытие:
01:50
Автобусная остановка "Красный Колос", переходной мост
Новочеркасское шоссе
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1605 руб
Обратный рейс

Как забронировать билет на автобус Москва - Новочеркасск ?

Для того что бы заказать нужное количество мест на автобус нажмите на кнопку «Бронировать» напротив выбранного рейса. Заполните все поля формы, перепроверив указанный Вами контактный номер телефона. Он необходим для подтверждения электронного бронирования билетов. На протяжении нескольких часов после отправки формы ожидайте звонка оператора. Номер автобуса и точное место его формирования Вам сообщит диспетчер за день до намеченной даты поездки. Вы так же можете осуществить посадку не в городе формирования рейса, а в любом населенном пункте, через который проложен маршрут. Для этого при заполнении текстовых полей формы укажите его название.


Ответы на часто задаваемые вопросы
здесь

Стоимость билета на автобусный рейс Москва - Новочеркасск.

В таблице расписания указана цена на билеты Москва - Новочеркасск на каждый рейс в отдельности. Она формируется в зависимости от комфортабельности и размера автобуса, его места отправления прибытия, а так же общего времени в пути. Хотим отметить, что цена билетов абсолютно идентична со стоимостью указанной в кассах автовокзалов на эти же рейсы. О наличии и размере скидки на детский билет уточняйте у диспетчера компании «НаЧемоданаХ». В стоимость проезда входит одно багажное место, каждый последующий груз оплачивается отдельно. О возможности и стоимости передачи посылок, просьба уточнять по номерам телефонов указанных на сайте.

Регулярные автобусные пассажирские перевозки Москва - Новочеркасск.

Диспетчерская служба «НаЧемоданаХ» предоставляет широкий выбор рейсов по направлению Москва - Новочеркасск.Мы сотрудничаем только с проверенными и документально заверенными транспортными компаниями. Все предложенные рейсы обслуживаются современными и исправными автобусами и микроавтобусами. Учитывая длительные расстояния, салоны оснащены удобными мягкими креслами с регулируемыми спинками. Так же для комфортного путешествия в любое время года в автобусах поддерживается комфортный температурный режим за счет климат контроля. Воспользуйтесь нашей системой онлайн бронирования билетов на автобус Москва - Новочеркасск, и это займет не более 5 минут. Так Вы экономите деньги, время и нервы. Избегаете долгих простоев в кассах автовокзала, получаете возможность уточнить все интересующие Вас вопросы без спешки и дышащей затылок толпы.

Бронируйте билеты прямо сейчас!