Билеты на автобус Ставрополь - Краснодар

от 700 руб

Расписание и цена билетов на автобус Ставрополь - Краснодар

Актуальное расписание движения автобусов по маршруту Ставрополь - Краснодар. Вся информация об автобусных рейсах представлена в таблице расписания. Перед бронированием обязательно ознакомьтесь с ней. Мы постарались сделать ее более информативной, что бы у Вас возникало меньше вопросов. Теперь она содержит уточнения места и времени отправления и прибытия автобуса Ставрополь - Краснодар, дни следования рейсов, цену, количество посадочных мест, а так же время в пути. Просим обратить внимание, что время, потраченное на поездку Ставрополь - Краснодар указано среднестатистическое без учета внеплановых задержек.

(Отзывов: 66)
Отправление:
20:00
Магазин "Малыш", напротив ТЦ "Космос"
ул. 45-я Параллель, 1
  ИП Черников В.А.
В пути:
5ч 40м
Прибытие:
01:40
Автобусная остановка "Краснодарская ТЭЦ"
ул. Мачуги
Дни отправления:
до 02.09.2023 ежедневно
Цена:
700 руб
Отправление:
20:20
Автобусная остановка «ул.Тухачевского», Цветочный рынок
ул. 50 лет ВЛКСМ, 16
  ИП Черников В.А.
В пути:
5ч 20м
Прибытие:
01:40
Автобусная остановка "Краснодарская ТЭЦ"
ул. Мачуги
Дни отправления:
до 02.09.2023 ежедневно
Цена:
700 руб
Отправление:
20:35
Центр развития "Лидер", напротив центрального автовокзала
ул. Мира, 319
  ИП Черников В.А.
В пути:
5ч 5м
Прибытие:
01:40
Автобусная остановка "Краснодарская ТЭЦ"
ул. Мачуги
Дни отправления:
до 02.09.2023 ежедневно
Цена:
700 руб
Отправление:
21:15
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
  ИП Черников В.А.
В пути:
4ч 25м
Прибытие:
01:40
Автобусная остановка "Краснодарская ТЭЦ"
ул. Мачуги
Дни отправления:
до 02.09.2023 ежедневно
Цена:
700 руб
Отправление:
20:50
АТП ул. Ленина и ул. Доваторцев, под часами
ул. Доваторцев, 1
  ИП Черников В.А.
В пути:
4ч 50м
Прибытие:
01:40
Автобусная остановка "Краснодарская ТЭЦ"
ул. Мачуги
Дни отправления:
до 02.09.2023 ежедневно
Цена:
700 руб
Отправление:
21:00
Автобусная остановка «Байк центр»
пр. Кулакова, 35А
  ИП Черников В.А.
В пути:
4ч 40м
Прибытие:
01:40
Автобусная остановка "Краснодарская ТЭЦ"
ул. Мачуги
Дни отправления:
до 02.09.2023 ежедневно
Цена:
700 руб
Отправление:
21:45
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим"
ул. 50 лет ВЛКСМ, 5
  АЛЬБАТРОС-ТУР
В пути:
4ч 45м
Прибытие:
02:30
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
800 руб
Отправление:
22:15
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
ул.Тухачевского, 26
  АЛЬБАТРОС-ТУР
В пути:
3ч 45м
Прибытие:
02:00
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
до 22.06.2023 ежедневно
Цена:
800 руб
Отправление:
22:00
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
ул.Тухачевского, 26
  АЛЬБАТРОС-ТУР
В пути:
4ч 30м
Прибытие:
02:30
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
800 руб
Отправление:
22:15
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
ул.Тухачевского, 26
  АЛЬБАТРОС-ТУР
В пути:
4ч 15м
Прибытие:
02:30
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
800 руб
Отправление:
22:15
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности)
просп. Кулакова, 29Г
  АЛЬБАТРОС-ТУР
В пути:
4ч 15м
Прибытие:
02:30
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
800 руб
Отправление:
22:20
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности)
просп. Кулакова, 29Г
  АЛЬБАТРОС-ТУР
В пути:
3ч 40м
Прибытие:
02:00
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
до 22.06.2023 ежедневно
Цена:
800 руб
Отправление:
22:00
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
ул.Тухачевского, 26
  АЛЬБАТРОС-ТУР
В пути:
4ч 30м
Прибытие:
02:30
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
800 руб
Отправление:
21:20
Автобусная остановка «8 Лицей», Триумфальная арка
просп. К. Маркса, 11
  АЛЬБАТРОС-ТУР
В пути:
5ч 10м
Прибытие:
02:30
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
800 руб
Отправление:
22:15
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности)
просп. Кулакова, 29Г
  АЛЬБАТРОС-ТУР
В пути:
4ч 15м
Прибытие:
02:30
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
800 руб
Отправление:
22:30
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
  АЛЬБАТРОС-ТУР
В пути:
3ч 30м
Прибытие:
02:00
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
до 22.06.2023 ежедневно
Цена:
800 руб
Отправление:
22:30
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
  АЛЬБАТРОС-ТУР
В пути:
4ч 0м
Прибытие:
02:30
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
800 руб
Отправление:
21:45
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим"
ул. 50 лет ВЛКСМ, 5
  АЛЬБАТРОС-ТУР
В пути:
4ч 45м
Прибытие:
02:30
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
800 руб
Отправление:
22:30
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности)
просп. Кулакова, 29Г
  АЛЬБАТРОС-ТУР
В пути:
4ч 0м
Прибытие:
02:30
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
800 руб
Отправление:
22:30
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
  АЛЬБАТРОС-ТУР
В пути:
4ч 0м
Прибытие:
02:30
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
800 руб
Отправление:
21:20
Триумфальная арка, напротив цирка
Пересечение просп. Карла Маркса и ул. Войтика
  АЛЬБАТРОС-ТУР
В пути:
4ч 40м
Прибытие:
02:00
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
до 22.06.2023 ежедневно
Цена:
800 руб
Отправление:
21:20
Автобусная остановка «8 Лицей», Триумфальная арка
просп. К. Маркса, 11
  АЛЬБАТРОС-ТУР
В пути:
5ч 10м
Прибытие:
02:30
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
800 руб
Отправление:
22:40
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
  АЛЬБАТРОС-ТУР
В пути:
3ч 50м
Прибытие:
02:30
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
800 руб
Отправление:
21:20
Триумфальная арка, напротив цирка
Пересечение просп. Карла Маркса и ул. Войтика
  АЛЬБАТРОС-ТУР
В пути:
5ч 10м
Прибытие:
02:30
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
800 руб
Отправление:
21:45
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим"
ул. 50 лет ВЛКСМ, 5
  АЛЬБАТРОС-ТУР
В пути:
4ч 15м
Прибытие:
02:00
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
до 22.06.2023 ежедневно
Цена:
800 руб
Отправление:
21:45
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим"
ул. 50 лет ВЛКСМ, 5
  АЛЬБАТРОС-ТУР
В пути:
4ч 45м
Прибытие:
02:30
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
800 руб
Отправление:
23:15
Автобусная остановка «Байк центр»
пр. Кулакова, 35А
  ИП Бурмакова О.А.
В пути:
4ч 35м
Прибытие:
03:50
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)
ул. Восточный Обход, 19
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
900 руб
Отправление:
22:55
Автобусная остановка "Стоматологическая поликлиника"
ул. Доваторцев, 41
  ИП Бурмакова О.А.
В пути:
4ч 55м
Прибытие:
03:50
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)
ул. Восточный Обход, 19
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
900 руб
Отправление:
22:45
Центральный автовокзал
ул. Маршала Жукова, 27
  ИП Бурмакова О.А.
В пути:
5ч 5м
Прибытие:
03:50
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)
ул. Восточный Обход, 19
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
900 руб
Отправление:
17:30
Автобусная остановка «Автовокзал»
ул. Мира
  Алекс-Тур
В пути:
5ч 40м
Прибытие:
23:10
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
до 14.06.2023 ежедневно
Цена:
950 руб
Отправление:
22:20
Автобусная остановка «СКФУ»
пр. Кулакова
  Алекс-Тур
В пути:
5ч 0м
Прибытие:
03:20
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
с 01.07.2023 до 14.09.2023 пн, чт, сб
Цена:
950 руб
Отправление:
22:05
Автобусная остановка «Дом Торговли»
ул. Доваторцев, 19А
  Алекс-Тур
В пути:
5ч 15м
Прибытие:
03:20
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
с 01.07.2023 до 16.09.2023 пн, чт, сб
Цена:
950 руб
Отправление:
22:05
Автобусная остановка «Дом Торговли»
ул. Доваторцев, 19А
  Алекс-Тур
В пути:
5ч 15м
Прибытие:
03:20
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
доп. рейс 15.06.2023, 16.06.2023, 17.06.2023, 19.06.2023, 22.06.2023, 24.06.2023, 26.06.2023, 29.06.2023
Цена:
950 руб
Отправление:
22:00
Автобусная остановка «15 школа» (Сапожок)
ул. 50 лет ВЛКСМ, 8а/1
  Алекс-Тур
В пути:
5ч 20м
Прибытие:
03:20
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
с 01.07.2023 до 16.09.2023 пн, чт, сб
Цена:
950 руб
Отправление:
22:00
Автобусная остановка «15 школа» (Сапожок)
ул. 50 лет ВЛКСМ, 8а/1
  Алекс-Тур
В пути:
5ч 20м
Прибытие:
03:20
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
доп. рейс 15.06.2023, 16.06.2023, 17.06.2023, 19.06.2023, 22.06.2023, 24.06.2023, 26.06.2023, 29.06.2023
Цена:
950 руб
Отправление:
17:00
Площадь Фрунзе (Нижний рынок)
ул. Голенева, 21
  Алекс-Тур
В пути:
6ч 10м
Прибытие:
23:10
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
до 14.06.2023 ежедневно
Цена:
950 руб
Отправление:
22:20
Автобусная остановка «СКФУ»
пр. Кулакова
  Алекс-Тур
В пути:
5ч 0м
Прибытие:
03:20
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
доп. рейс 15.06.2023, 16.06.2023, 17.06.2023, 19.06.2023, 22.06.2023, 24.06.2023, 26.06.2023, 29.06.2023
Цена:
950 руб
Отправление:
22:00
Автобусная остановка «15 школа» (Сапожок)
ул. 50 лет ВЛКСМ, 8а/1
  Алекс-Тур
В пути:
5ч 20м
Прибытие:
03:20
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
с 01.07.2023 до 14.09.2023 пн, чт, сб
Цена:
950 руб
Отправление:
22:20
Автобусная остановка «СКФУ»
пр. Кулакова
  Алекс-Тур
В пути:
5ч 0м
Прибытие:
03:20
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
с 01.07.2023 до 16.09.2023 пн, чт, сб
Цена:
950 руб
Отправление:
21:45
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
ул.Тухачевского, 26
  Алекс-Тур
В пути:
5ч 35м
Прибытие:
03:20
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
доп. рейс 15.06.2023, 16.06.2023, 17.06.2023, 19.06.2023, 22.06.2023, 24.06.2023, 26.06.2023, 29.06.2023
Цена:
950 руб
Отправление:
21:45
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
ул.Тухачевского, 26
  Алекс-Тур
В пути:
5ч 35м
Прибытие:
03:20
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
с 01.07.2023 до 16.09.2023 пн, чт, сб
Цена:
950 руб
Отправление:
22:05
Автобусная остановка «Дом Торговли»
ул. Доваторцев, 19А
  Алекс-Тур
В пути:
5ч 15м
Прибытие:
03:20
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
с 01.07.2023 до 14.09.2023 пн, чт, сб
Цена:
950 руб
Отправление:
22:30
Автобусная остановка «Байк центр»
пр. Кулакова, 35А
  Алекс-Тур
В пути:
4ч 50м
Прибытие:
03:20
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
доп. рейс 15.06.2023, 16.06.2023, 17.06.2023, 19.06.2023, 22.06.2023, 24.06.2023, 26.06.2023, 29.06.2023
Цена:
950 руб
Отправление:
22:30
Автобусная остановка «Байк центр»
пр. Кулакова, 35А
  Алекс-Тур
В пути:
4ч 50м
Прибытие:
03:20
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
с 01.07.2023 до 16.09.2023 пн, чт, сб
Цена:
950 руб
Отправление:
22:30
Автобусная остановка «Байк центр»
пр. Кулакова, 35А
  Алекс-Тур
В пути:
4ч 50м
Прибытие:
03:20
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
с 01.07.2023 до 14.09.2023 пн, чт, сб
Цена:
950 руб
Отправление:
22:40
Автобусная остановка Ж/К «Рубин»
пр. Кулакова, 71
  Алекс-Тур
В пути:
4ч 40м
Прибытие:
03:20
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
доп. рейс 15.06.2023, 16.06.2023, 17.06.2023, 19.06.2023, 22.06.2023, 24.06.2023, 26.06.2023, 29.06.2023
Цена:
950 руб
Отправление:
22:40
Автобусная остановка Ж/К «Рубин»
пр. Кулакова, 71
  Алекс-Тур
В пути:
4ч 40м
Прибытие:
03:20
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
с 01.07.2023 до 16.09.2023 пн, чт, сб
Цена:
950 руб
Отправление:
22:40
Автобусная остановка Ж/К «Рубин»
пр. Кулакова, 71
  Алекс-Тур
В пути:
4ч 40м
Прибытие:
03:20
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
с 01.07.2023 до 14.09.2023 пн, чт, сб
Цена:
950 руб
Отправление:
21:45
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
ул.Тухачевского, 26
  Алекс-Тур
В пути:
5ч 35м
Прибытие:
03:20
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
с 01.07.2023 до 14.09.2023 пн, чт, сб
Цена:
950 руб
Отправление:
17:40
Автобусная остановка «Западные подстанции»
ул. Мира
  Алекс-Тур
В пути:
5ч 30м
Прибытие:
23:10
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
до 15.09.2023 ежедневно
Цена:
950 руб
Отправление:
17:00
Площадь Фрунзе (Нижний рынок)
ул. Голенева, 21
  Алекс-Тур
В пути:
6ч 10м
Прибытие:
23:10
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
до 15.09.2023 ежедневно
Цена:
950 руб
Отправление:
22:15
Автобусная остановка «Краевая больница»
ул. Ленина
  Алекс-Тур
В пути:
5ч 5м
Прибытие:
03:20
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
с 01.07.2023 до 14.09.2023 пн, чт, сб
Цена:
950 руб
Отправление:
22:10
Автобусная остановка «Западные подстанции»
ул. Мира
  Алекс-Тур
В пути:
5ч 10м
Прибытие:
03:20
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
доп. рейс 15.06.2023, 16.06.2023, 17.06.2023, 19.06.2023, 22.06.2023, 24.06.2023, 26.06.2023, 29.06.2023
Цена:
950 руб
Отправление:
22:15
Автобусная остановка «Краевая больница»
ул. Ленина
  Алекс-Тур
В пути:
5ч 5м
Прибытие:
03:20
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
с 01.07.2023 до 16.09.2023 пн, чт, сб
Цена:
950 руб
Отправление:
17:40
Автобусная остановка «Западные подстанции»
ул. Мира
  Алекс-Тур
В пути:
5ч 30м
Прибытие:
23:10
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
до 14.06.2023 ежедневно
Цена:
950 руб
Отправление:
17:50
Автобусная остановка «Дом Торговли»
ул. Доваторцев, 19А
  Алекс-Тур
В пути:
5ч 20м
Прибытие:
23:10
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
до 15.09.2023 ежедневно
Цена:
950 руб
Отправление:
22:15
Автобусная остановка «Краевая больница»
ул. Ленина
  Алекс-Тур
В пути:
5ч 5м
Прибытие:
03:20
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
доп. рейс 15.06.2023, 16.06.2023, 17.06.2023, 19.06.2023, 22.06.2023, 24.06.2023, 26.06.2023, 29.06.2023
Цена:
950 руб
Отправление:
17:50
Автобусная остановка «Дом Торговли»
ул. Доваторцев, 19А
  Алекс-Тур
В пути:
5ч 20м
Прибытие:
23:10
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
до 14.06.2023 ежедневно
Цена:
950 руб
Отправление:
18:00
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим"
ул. 50 лет ВЛКСМ, 5
  Алекс-Тур
В пути:
5ч 10м
Прибытие:
23:10
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
до 15.09.2023 ежедневно
Цена:
950 руб
Отправление:
22:10
Автобусная остановка «Западные подстанции»
ул. Мира
  Алекс-Тур
В пути:
5ч 10м
Прибытие:
03:20
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
с 01.07.2023 до 14.09.2023 пн, чт, сб
Цена:
950 руб
Отправление:
18:00
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим"
ул. 50 лет ВЛКСМ, 5
  Алекс-Тур
В пути:
5ч 10м
Прибытие:
23:10
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
до 14.06.2023 ежедневно
Цена:
950 руб
Отправление:
18:20
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
ул.Тухачевского, 26
  Алекс-Тур
В пути:
4ч 50м
Прибытие:
23:10
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
до 15.09.2023 ежедневно
Цена:
950 руб
Отправление:
18:40
Автобусная остановка «СКФУ»
пр. Кулакова
  Алекс-Тур
В пути:
4ч 30м
Прибытие:
23:10
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
до 15.09.2023 ежедневно
Цена:
950 руб
Отправление:
18:40
Автобусная остановка «СКФУ»
пр. Кулакова
  Алекс-Тур
В пути:
4ч 30м
Прибытие:
23:10
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
до 14.06.2023 ежедневно
Цена:
950 руб
Отправление:
18:50
Автобусная остановка «Байк центр»
пр. Кулакова, 35А
  Алекс-Тур
В пути:
4ч 20м
Прибытие:
23:10
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
до 15.09.2023 ежедневно
Цена:
950 руб
Отправление:
18:50
Автобусная остановка «Байк центр»
пр. Кулакова, 35А
  Алекс-Тур
В пути:
4ч 20м
Прибытие:
23:10
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
до 14.06.2023 ежедневно
Цена:
950 руб
Отправление:
19:00
Автобусная остановка Ж/К «Рубин»
пр. Кулакова, 71
  Алекс-Тур
В пути:
4ч 10м
Прибытие:
23:10
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
до 15.09.2023 ежедневно
Цена:
950 руб
Отправление:
19:00
Автобусная остановка Ж/К «Рубин»
пр. Кулакова, 71
  Алекс-Тур
В пути:
4ч 10м
Прибытие:
23:10
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
до 14.06.2023 ежедневно
Цена:
950 руб
Отправление:
19:05
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
  Алекс-Тур
В пути:
4ч 5м
Прибытие:
23:10
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
до 15.09.2023 ежедневно
Цена:
950 руб
Отправление:
19:05
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
  Алекс-Тур
В пути:
4ч 5м
Прибытие:
23:10
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
до 14.06.2023 ежедневно
Цена:
950 руб
Отправление:
22:10
Автобусная остановка «Западные подстанции»
ул. Мира
  Алекс-Тур
В пути:
5ч 10м
Прибытие:
03:20
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
с 01.07.2023 до 16.09.2023 пн, чт, сб
Цена:
950 руб
Отправление:
17:30
Автобусная остановка «Автовокзал»
ул. Мира
  Алекс-Тур
В пути:
5ч 40м
Прибытие:
23:10
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
до 15.09.2023 ежедневно
Цена:
950 руб
Отправление:
18:20
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
ул.Тухачевского, 26
  Алекс-Тур
В пути:
4ч 50м
Прибытие:
23:10
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
до 14.06.2023 ежедневно
Цена:
950 руб
Отправление:
21:30
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
  ИП Бурмакова О.А.
В пути:
5ч 0м
Прибытие:
02:30
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)
ул. Восточный Обход, 19
Дни отправления:
Июнь по нечетным, Июль по нечетным, Август по четным
Цена:
1000 руб
Отправление:
20:50
Автобусная остановка "ТЦ «Космос»"
ул. Доваторцев, 75
  ИП Бурмакова О.А.
В пути:
5ч 30м
Прибытие:
02:20
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра), ул. Крылатая, 3-а
ул. Крылатая, 3 а
Дни отправления:
Июнь по четным, Июль по четным, Август по нечетным
Цена:
1000 руб
Отправление:
20:35
Центральный автовокзал
ул. Маршала Жукова, 27
  ИП Бурмакова О.А.
В пути:
5ч 45м
Прибытие:
02:20
АЗС "Лукойл" напротив ТРЦ "Оz Moll"(возле кровельного центра), ул. Крылатая, 3-а
ул. Крылатая, 3 а
Дни отправления:
Июнь по четным, Июль по четным, Август по нечетным
Цена:
1000 руб
Отправление:
21:20
Автобусная остановка "Автостанция № 2"
пр. Кулакова, 35«А»
  ИП Бурмакова О.А.
В пути:
5ч 10м
Прибытие:
02:30
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)
ул. Восточный Обход, 19
Дни отправления:
Июнь по нечетным, Июль по нечетным, Август по четным
Цена:
1000 руб
Отправление:
08:00
Автобусная остановка "ТЦ «Космос»"
ул. Доваторцев, 75
  Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
В пути:
4ч 0м
Прибытие:
12:00
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар"
ул. Восточно-Кругликовская, 35
Дни отправления:
доп. рейс 03.06.2023
Цена:
1088 руб
Отправление:
08:10
Автобусная остановка "Улица Лермонтова", Салон Порше
ул. Лермонтова, 347
  Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
В пути:
3ч 50м
Прибытие:
12:00
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар"
ул. Восточно-Кругликовская, 35
Дни отправления:
доп. рейс 03.06.2023
Цена:
1088 руб
Отправление:
08:20
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов»
пр. Кулакова, 27а
  Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
В пути:
3ч 40м
Прибытие:
12:00
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар"
ул. Восточно-Кругликовская, 35
Дни отправления:
доп. рейс 03.06.2023
Цена:
1088 руб
Отправление:
08:40
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
  Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
В пути:
3ч 20м
Прибытие:
12:00
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар"
ул. Восточно-Кругликовская, 35
Дни отправления:
доп. рейс 03.06.2023
Цена:
1088 руб
Отправление:
09:00
Автобусная остановка "ТЦ «Космос»"
ул. Доваторцев, 75
  Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
В пути:
3ч 55м
Прибытие:
12:55
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
ул. Василия Мачуги, 2
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1088 руб
Отправление:
09:00
Автобусная остановка "ТЦ «Космос»"
ул. Доваторцев, 75
  Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
В пути:
4ч 0м
Прибытие:
13:00
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар"
ул. Восточно-Кругликовская, 35
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1088 руб
Отправление:
09:10
Автобусная остановка "Улица Лермонтова", Салон Порше
ул. Лермонтова, 347
  Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
В пути:
3ч 45м
Прибытие:
12:55
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
ул. Василия Мачуги, 2
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1088 руб
Отправление:
09:10
Автобусная остановка "Улица Лермонтова", Салон Порше
ул. Лермонтова, 347
  Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
В пути:
3ч 50м
Прибытие:
13:00
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар"
ул. Восточно-Кругликовская, 35
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1088 руб
Отправление:
09:20
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов»
пр. Кулакова, 27а
  Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
В пути:
3ч 35м
Прибытие:
12:55
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
ул. Василия Мачуги, 2
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1088 руб
Отправление:
09:20
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов»
пр. Кулакова, 27а
  Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
В пути:
3ч 40м
Прибытие:
13:00
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар"
ул. Восточно-Кругликовская, 35
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1088 руб
Отправление:
09:40
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
  Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
В пути:
3ч 15м
Прибытие:
12:55
Автобусная остановка "ТЦ ОКЕЙ"
ул. Василия Мачуги, 2
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1088 руб
Отправление:
09:40
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
  Комфорт Авто / ИП Ильченко Ю.А.
В пути:
3ч 20м
Прибытие:
13:00
АЗС "Лукоил" рядом с остановкой транспорта "Стадион Краснодар"
ул. Восточно-Кругликовская, 35
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1088 руб
Отправление:
17:00
Автобусная остановка «Кинотеатр Салют», ТРК "Новый Рим"
ул. 50 лет ВЛКСМ, 5
  Алекс-Тур
В пути:
5ч 5м
Прибытие:
22:05
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
с 15.06.2023 до 14.09.2023 пн, чт, сб
Цена:
1100 руб
Отправление:
17:30
Автобусная остановка «Байк центр»
пр. Кулакова, 35А
  Алекс-Тур
В пути:
4ч 35м
Прибытие:
22:05
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
с 15.06.2023 до 14.09.2023 пн, чт, сб
Цена:
1100 руб
Отправление:
17:20
Автобусная остановка «СКФУ»
пр. Кулакова
  Алекс-Тур
В пути:
4ч 45м
Прибытие:
22:05
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
с 15.06.2023 до 14.09.2023 пн, чт, сб
Цена:
1100 руб
Отправление:
17:15
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
ул.Тухачевского, 26
  Алекс-Тур
В пути:
4ч 50м
Прибытие:
22:05
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
с 15.06.2023 до 14.09.2023 пн, чт, сб
Цена:
1100 руб
Отправление:
21:00
Автобусная остановка "Стоматологическая поликлиника"
ул. Доваторцев, 41
  ИП Бурмакова О.А.
В пути:
5ч 30м
Прибытие:
02:30
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)
ул. Восточный Обход, 19
Дни отправления:
Июнь по нечетным, Июль по нечетным, Август по четным
Цена:
1100 руб
Отправление:
16:55
Автобусная остановка «Дом Торговли»
ул. Доваторцев, 19А
  Алекс-Тур
В пути:
5ч 10м
Прибытие:
22:05
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
с 15.06.2023 до 14.09.2023 пн, чт, сб
Цена:
1100 руб
Отправление:
16:50
Автобусная остановка «Западные подстанции»
ул. Мира
  Алекс-Тур
В пути:
5ч 15м
Прибытие:
22:05
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
с 15.06.2023 до 14.09.2023 пн, чт, сб
Цена:
1100 руб
Отправление:
16:40
Автобусная остановка «Автовокзал»
ул. Мира
  Алекс-Тур
В пути:
5ч 25м
Прибытие:
22:05
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
с 15.06.2023 до 14.09.2023 пн, чт, сб
Цена:
1100 руб
Отправление:
22:10
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
  ЮгТранс
В пути:
5ч 50м
Прибытие:
04:00
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1100 руб
Отправление:
17:50
Центральный автовокзал
ул. Маршала Жукова, 27
  ИП Клочко А.С.
В пути:
6ч 5м
Прибытие:
23:55
ЖД вокзал "Краснодар-1"
Привокзальная площадь
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1100 руб
Отправление:
17:40
Автобусная остановка "Автостанция № 2"
пр. Кулакова, 35«А»
  Алекс-Тур
В пути:
4ч 25м
Прибытие:
22:05
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
с 15.06.2023 до 14.09.2023 пн, чт, сб
Цена:
1100 руб
Отправление:
18:00
Автобусная остановка «Дом Торговли»
ул. Доваторцев, 19А
  ИП Клочко А.С.
В пути:
5ч 55м
Прибытие:
23:55
ЖД вокзал "Краснодар-1"
Привокзальная площадь
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1100 руб
Отправление:
20:45
парковка "Магнит Семейный" на пересечение пр. Юности и пр. Кулакова
проспект Кулакова, 29Г
  ИП Клочко А.С.
В пути:
5ч 45м
Прибытие:
02:30
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1100 руб
Отправление:
21:40
Автобусная остановка «Краевая больница»
ул. Ленина
  ЮгТранс
В пути:
6ч 20м
Прибытие:
04:00
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1100 руб
Отправление:
21:20
Центральный автовокзал
ул. Маршала Жукова, 27
  ЮгТранс
В пути:
6ч 40м
Прибытие:
04:00
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1100 руб
Отправление:
21:10
Автобусная остановка «Улица Рогожникова», ТЦ Маршал
ул.Тухачевского, 26
  ИП Бурмакова О.А.
В пути:
5ч 20м
Прибытие:
02:30
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)
ул. Восточный Обход, 19
Дни отправления:
Июнь по нечетным, Июль по нечетным, Август по четным
Цена:
1100 руб
Отправление:
21:05
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
  ИП Клочко А.С.
В пути:
5ч 25м
Прибытие:
02:30
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1100 руб
Отправление:
20:45
Автобусная остановка «Западные подстанции»
ул. Мира
  ИП Бурмакова О.А.
В пути:
5ч 45м
Прибытие:
02:30
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)
ул. Восточный Обход, 19
Дни отправления:
Июнь по нечетным, Июль по нечетным, Август по четным
Цена:
1100 руб
Отправление:
22:00
парковка "Магнит Семейный" на пересечение пр. Юности и пр. Кулакова
проспект Кулакова, 29Г
  ЮгТранс
В пути:
6ч 0м
Прибытие:
04:00
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1100 руб
Отправление:
20:20
Автобусная остановка «Краевая больница»
ул. Ленина
  ИП Клочко А.С.
В пути:
6ч 10м
Прибытие:
02:30
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1100 руб
Отправление:
20:00
Центральный автовокзал
ул. Маршала Жукова, 27
  ИП Клочко А.С.
В пути:
6ч 30м
Прибытие:
02:30
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1100 руб
Отправление:
20:35
Центральный автовокзал
ул. Маршала Жукова, 27
  ИП Бурмакова О.А.
В пути:
5ч 55м
Прибытие:
02:30
Автобусная остановка "ТЦ Лента" (ул.Восточный Обход)
ул. Восточный Обход, 19
Дни отправления:
Июнь по нечетным, Июль по нечетным, Август по четным
Цена:
1100 руб
Отправление:
08:10
Центральный автовокзал
ул. Маршала Жукова, 27
  Предприятие 1564
В пути:
6ч 21м
Прибытие:
14:31
Автовокзал Краснодар 1, пл. Привокзальная, 5
пл. Привокзальная, 5
Дни отправления:
Июнь по четным, Июль по четным, Август по нечетным
Цена:
1110 руб
Отправление:
19:25
Центральный автовокзал
ул. Маршала Жукова, 27
  Предприятие 1564
В пути:
6ч 5м
Прибытие:
01:30
Автовокзал Краснодар 1, пл. Привокзальная, 5
пл. Привокзальная, 5
Дни отправления:
Июнь по нечетным, Июль по нечетным
Цена:
1110 руб
Отправление:
08:40
Центральный автовокзал
ул. Маршала Жукова, 27
  Предприятие 1564
В пути:
8ч 30м
Прибытие:
17:10
Автовокзал Краснодар 1, пл. Привокзальная, 5
пл. Привокзальная, 5
Дни отправления:
Июнь по четным, Июль по четным
Цена:
1190 руб
Отправление:
20:40
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
ул. Карла Маркса, 2а
  Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
В пути:
5ч 20м
Прибытие:
02:00
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
с 02.06.2023 до 15.06.2023, с 27.08.2023 до 16.09.2023 ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
21:35
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
  Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
В пути:
3ч 45м
Прибытие:
01:20
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
с 16.06.2023 до 26.08.2023 ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
21:20
Автобусная остановка «Завод Автоприцепов», магазин «Магнит» (перекресток Кулакова и Юности)
просп. Кулакова, 29Г
  Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
В пути:
4ч 0м
Прибытие:
01:20
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
с 16.06.2023 до 26.08.2023 ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
21:10
Городская клиническая поликлиника №6
ул. Тухачевского, 17
  Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
В пути:
4ч 10м
Прибытие:
01:20
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
с 16.06.2023 до 26.08.2023 ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
21:05
Городская клиническая поликлиника №6
ул. Тухачевского, 17
  Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
В пути:
4ч 55м
Прибытие:
02:00
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
с 02.06.2023 до 15.06.2023, с 27.08.2023 до 16.09.2023 ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
20:35
Автобусная остановка «ЖД вокзал»
ул. Карла Маркса, 2а
  Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
В пути:
4ч 45м
Прибытие:
01:20
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
с 16.06.2023 до 26.08.2023 ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
21:00
Автобусная остановка «Дом Торговли»
ул. Доваторцев, 19А
  Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
В пути:
4ч 20м
Прибытие:
01:20
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
с 16.06.2023 до 26.08.2023 ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
20:55
Автобусная остановка «Дом Торговли»
ул. Доваторцев, 19А
  Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
В пути:
5ч 5м
Прибытие:
02:00
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
с 02.06.2023 до 15.06.2023, с 27.08.2023 до 16.09.2023 ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
14:50
Центральный автовокзал
ул. Маршала Жукова, 27
  Авто-Империя
В пути:
4ч 10м
Прибытие:
19:00
Автобусная остановка "KFC"
ул. Красная, 164
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
15:00
Автобусная остановка "Океан"
ул. Мира, 280/7А
  Badobus
В пути:
4ч 0м
Прибытие:
19:00
Автобусная остановка "KFC"
ул. Красная, 164
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
21:25
Автобусная остановка «Кафе Лесок»
у развилки Ставрополь - Михайловск - Верхнерусское
  Ставрополь-Транстур / ИП Семенов А.В.
В пути:
4ч 35м
Прибытие:
02:00
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
с 02.06.2023 до 15.06.2023, с 27.08.2023 до 16.09.2023 ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
16:30
Автобусная остановка «Нижний рынок»
ул. Голенева, 35
  Алекс-Тур
В пути:
5ч 35м
Прибытие:
22:05
АЗС "Лукойл" возле ТРЦ "Оz Moll" (по стороне ТРЦ)
ул. Крылатая, 2/1
Дни отправления:
с 15.06.2023 до 14.09.2023 пн, чт, сб
Цена:
1625 руб
Обратный рейс

Как забронировать билет на автобус Ставрополь - Краснодар ?

Для того что бы заказать нужное количество мест на автобус нажмите на кнопку «Бронировать» напротив выбранного рейса. Заполните все поля формы, перепроверив указанный Вами контактный номер телефона. Он необходим для подтверждения электронного бронирования билетов. На протяжении нескольких часов после отправки формы ожидайте звонка оператора. Номер автобуса и точное место его формирования Вам сообщит диспетчер за день до намеченной даты поездки. Вы так же можете осуществить посадку не в городе формирования рейса, а в любом населенном пункте, через который проложен маршрут. Для этого при заполнении текстовых полей формы укажите его название.


Ответы на часто задаваемые вопросы
здесь

Стоимость билета на автобусный рейс Ставрополь - Краснодар.

В таблице расписания указана цена на билеты Ставрополь - Краснодар на каждый рейс в отдельности. Она формируется в зависимости от комфортабельности и размера автобуса, его места отправления прибытия, а так же общего времени в пути. Хотим отметить, что цена билетов абсолютно идентична со стоимостью указанной в кассах автовокзалов на эти же рейсы. О наличии и размере скидки на детский билет уточняйте у диспетчера компании «НаЧемоданаХ». В стоимость проезда входит одно багажное место, каждый последующий груз оплачивается отдельно. О возможности и стоимости передачи посылок, просьба уточнять по номерам телефонов указанных на сайте.

Регулярные автобусные пассажирские перевозки Ставрополь - Краснодар.

Диспетчерская служба «НаЧемоданаХ» предоставляет широкий выбор рейсов по направлению Ставрополь - Краснодар.Мы сотрудничаем только с проверенными и документально заверенными транспортными компаниями. Все предложенные рейсы обслуживаются современными и исправными автобусами и микроавтобусами. Учитывая длительные расстояния, салоны оснащены удобными мягкими креслами с регулируемыми спинками. Так же для комфортного путешествия в любое время года в автобусах поддерживается комфортный температурный режим за счет климат контроля. Воспользуйтесь нашей системой онлайн бронирования билетов на автобус Ставрополь - Краснодар, и это займет не более 5 минут. Так Вы экономите деньги, время и нервы. Избегаете долгих простоев в кассах автовокзала, получаете возможность уточнить все интересующие Вас вопросы без спешки и дышащей затылок толпы.

Бронируйте билеты прямо сейчас!