Билеты на автобус Самара - Казань

от 1240 руб

Расписание и цена билетов на автобус Самара - Казань

Актуальное расписание движения автобусов по маршруту Самара - Казань. Вся информация об автобусных рейсах представлена в таблице расписания. Перед бронированием обязательно ознакомьтесь с ней. Мы постарались сделать ее более информативной, что бы у Вас возникало меньше вопросов. Теперь она содержит уточнения места и времени отправления и прибытия автобуса Самара - Казань, дни следования рейсов, цену, количество посадочных мест, а так же время в пути. Просим обратить внимание, что время, потраченное на поездку Самара - Казань указано среднестатистическое без учета внеплановых задержек.

(Отзывов: 66)
Отправление:
08:30
Автобусная остановка "ТРК Московский"
шоссе Московское, 25, 18-й км.
  ИП Андреев А.В.
В пути:
2ч 20м
Прибытие:
10:50
Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) по Мамадышский тракт, 10 б
Мамадышский тракт, 10 б
Дни отправления:
по нечетным
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:45
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
5ч 35м
Прибытие:
16:20
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:55
Гостиница "Моя"
шоссе Московское, 23 км, 30
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
5ч 5м
Прибытие:
16:00
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:55
Гостиница "Моя"
шоссе Московское, 23 км, 30
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
5ч 15м
Прибытие:
16:10
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:55
Гостиница "Моя"
шоссе Московское, 23 км, 30
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
5ч 25м
Прибытие:
16:20
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:50
Автобусная остановка "ТРК Московский"
шоссе Московское, 25, 18-й км.
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
4ч 0м
Прибытие:
14:50
Автобусная остановка "Общежития РКБ"
Оренбургский тракт, 209Б
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:50
Автобусная остановка "ТРК Московский"
шоссе Московское, 25, 18-й км.
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
5ч 10м
Прибытие:
16:00
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:50
Автобусная остановка "ТРК Московский"
шоссе Московское, 25, 18-й км.
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
5ч 20м
Прибытие:
16:10
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:50
Автобусная остановка "ТРК Московский"
шоссе Московское, 25, 18-й км.
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
5ч 30м
Прибытие:
16:20
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:50
Автобусная остановка "ТРК Московский"
шоссе Московское, 25, 18-й км.
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
4ч 0м
Прибытие:
14:50
Автобусная остановка "Общежития РКБ"
Оренбургский тракт, 209Б
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:50
Автобусная остановка "ТРК Московский"
шоссе Московское, 25, 18-й км.
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
5ч 10м
Прибытие:
16:00
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:50
Автобусная остановка "ТРК Московский"
шоссе Московское, 25, 18-й км.
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
5ч 20м
Прибытие:
16:10
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:50
Автобусная остановка "ТРК Московский"
шоссе Московское, 25, 18-й км.
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
5ч 30м
Прибытие:
16:20
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:45
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
4ч 5м
Прибытие:
14:50
Автобусная остановка "Общежития РКБ"
Оренбургский тракт, 209Б
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:45
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
5ч 15м
Прибытие:
16:00
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:45
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
5ч 25м
Прибытие:
16:10
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:45
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
4ч 5м
Прибытие:
14:50
Автобусная остановка "Общежития РКБ"
Оренбургский тракт, 209Б
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:55
Гостиница "Моя"
шоссе Московское, 23 км, 30
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
5ч 25м
Прибытие:
16:20
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:40
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
5ч 20м
Прибытие:
16:00
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:30
Центральный Автовокзал
ул. Авроры, 207
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
5ч 50м
Прибытие:
16:20
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:30
Центральный Автовокзал
ул. Авроры, 207
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
5ч 40м
Прибытие:
16:10
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:30
Центральный Автовокзал
ул. Авроры, 207
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
5ч 30м
Прибытие:
16:00
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:30
Центральный Автовокзал
ул. Авроры, 207
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
4ч 20м
Прибытие:
14:50
Автобусная остановка "Общежития РКБ"
Оренбургский тракт, 209Б
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:40
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
5ч 40м
Прибытие:
16:20
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:40
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
5ч 30м
Прибытие:
16:10
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:40
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
4ч 10м
Прибытие:
14:50
Автобусная остановка "Общежития РКБ"
Оренбургский тракт, 209Б
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:45
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
5ч 15м
Прибытие:
16:00
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:40
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
5ч 40м
Прибытие:
16:20
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:40
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
5ч 30м
Прибытие:
16:10
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:40
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
5ч 20м
Прибытие:
16:00
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:40
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
4ч 10м
Прибытие:
14:50
Автобусная остановка "Общежития РКБ"
Оренбургский тракт, 209Б
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:45
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
5ч 35м
Прибытие:
16:20
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:45
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
5ч 25м
Прибытие:
16:10
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:55
Гостиница "Моя"
шоссе Московское, 23 км, 30
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
3ч 55м
Прибытие:
14:50
Автобусная остановка "Общежития РКБ"
Оренбургский тракт, 209Б
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:55
Гостиница "Моя"
шоссе Московское, 23 км, 30
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
5ч 15м
Прибытие:
16:10
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:30
Центральный Автовокзал
ул. Авроры, 207
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
5ч 30м
Прибытие:
16:00
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
13:50
Центральный Автовокзал
ул. Авроры, 207
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
4ч 45м
Прибытие:
18:35
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
13:45
ТЦ "El Rio"
Московское ш., 205
  ИП Лобанов Е.Н.
В пути:
5ч 5м
Прибытие:
17:50
Южный Автовокзал
Оренбургский пр-д, 207
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
13:45
ТЦ "El Rio"
Московское ш., 205
  ИП Лобанов Е.Н.
В пути:
5ч 20м
Прибытие:
18:05
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
13:45
ТЦ "El Rio"
Московское ш., 205
  ИП Лобанов Е.Н.
В пути:
5ч 35м
Прибытие:
18:20
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
13:50
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Балыков Н.А.
В пути:
3ч 40м
Прибытие:
17:30
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
20:00
Ресторан "KFC", парковка около Центрального АВ
ул. Авроры, 209
  ИП Биккулова А.Г.
В пути:
4ч 10м
Прибытие:
00:10
ТРЦ «‎Мега»
проспект Победы, 141
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
13:50
Центральный Автовокзал
ул. Авроры, 207
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
4ч 55м
Прибытие:
18:45
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
13:50
Центральный Автовокзал
ул. Авроры, 207
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
4ч 35м
Прибытие:
18:25
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
20:00
Центральный Автовокзал
ул. Авроры, 207
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
5ч 15м
Прибытие:
01:15
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
13:50
Центральный Автовокзал
ул. Авроры, 207
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
4ч 55м
Прибытие:
18:45
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
13:50
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Балыков Н.А.
В пути:
3ч 55м
Прибытие:
17:45
ТРЦ «‎Мега»
проспект Победы, 141
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
13:50
Центральный Автовокзал
ул. Авроры, 207
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
4ч 30м
Прибытие:
18:20
Автобусная остановка "Общежития РКБ"
Оренбургский тракт, 209Б
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
13:50
Центральный Автовокзал
ул. Авроры, 207
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
4ч 45м
Прибытие:
18:35
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
13:50
Центральный Автовокзал
ул. Авроры, 207
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
4ч 35м
Прибытие:
18:25
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
13:50
Центральный Автовокзал
ул. Авроры, 207
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
4ч 30м
Прибытие:
18:20
Автобусная остановка "Общежития РКБ"
Оренбургский тракт, 209Б
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
13:45
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
  ИП Балыков Н.А.
В пути:
3ч 35м
Прибытие:
17:20
Южный Автовокзал
Оренбургский пр-д, 207
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
13:45
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
  ИП Балыков Н.А.
В пути:
4ч 0м
Прибытие:
17:45
ТРЦ «‎Мега»
проспект Победы, 141
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:55
Гостиница "Моя"
шоссе Московское, 23 км, 30
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
5ч 5м
Прибытие:
16:00
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
20:00
Центральный Автовокзал
ул. Авроры, 207
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
5ч 5м
Прибытие:
01:05
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:55
Гостиница "Моя"
шоссе Московское, 23 км, 30
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
3ч 55м
Прибытие:
14:50
Автобусная остановка "Общежития РКБ"
Оренбургский тракт, 209Б
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
20:00
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Балыков Н.А.
В пути:
4ч 20м
Прибытие:
00:20
Южный Автовокзал
Оренбургский пр-д, 207
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
13:30
Ресторан "KFC", парковка около Центрального АВ
ул. Авроры, 209
  ИП Лобанов Е.Н.
В пути:
5ч 20м
Прибытие:
17:50
Южный Автовокзал
Оренбургский пр-д, 207
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
13:30
Ресторан "KFC", парковка около Центрального АВ
ул. Авроры, 209
  ИП Лобанов Е.Н.
В пути:
5ч 35м
Прибытие:
18:05
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
13:30
Ресторан "KFC", парковка около Центрального АВ
ул. Авроры, 209
  ИП Лобанов Е.Н.
В пути:
5ч 50м
Прибытие:
18:20
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
20:00
Центральный Автовокзал
ул. Авроры, 207
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
4ч 55м
Прибытие:
00:55
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
13:40
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный"
ул. Авроры, 209
  ИП Балыков Н.А.
В пути:
4ч 5м
Прибытие:
17:45
ТРЦ «‎Мега»
проспект Победы, 141
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
13:45
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
  ИП Балыков Н.А.
В пути:
3ч 45м
Прибытие:
17:30
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
13:40
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Лобанов Е.Н.
В пути:
5ч 10м
Прибытие:
17:50
Южный Автовокзал
Оренбургский пр-д, 207
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
13:40
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Лобанов Е.Н.
В пути:
5ч 25м
Прибытие:
18:05
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
13:40
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный"
ул. Авроры, 209
  ИП Балыков Н.А.
В пути:
3ч 50м
Прибытие:
17:30
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
13:40
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Лобанов Е.Н.
В пути:
5ч 40м
Прибытие:
18:20
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
13:40
Автобусная остановка "Автовокзал Центральный"
ул. Авроры, 209
  ИП Балыков Н.А.
В пути:
3ч 40м
Прибытие:
17:20
Южный Автовокзал
Оренбургский пр-д, 207
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
20:00
Ресторан "KFC", парковка около Центрального АВ
ул. Авроры, 209
  ИП Биккулова А.Г.
В пути:
4ч 1м
Прибытие:
00:01
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:30
Центральный Автовокзал
ул. Авроры, 207
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
4ч 20м
Прибытие:
14:50
Автобусная остановка "Общежития РКБ"
Оренбургский тракт, 209Б
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:30
Центральный Автовокзал
ул. Авроры, 207
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
5ч 40м
Прибытие:
16:10
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
13:55
ТЦ "МЕГА"
Московское шоссе, 24-й километр, 5
  ИП Лобанов Е.Н.
В пути:
4ч 55м
Прибытие:
17:50
Южный Автовокзал
Оренбургский пр-д, 207
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:15
Самарский БКК
Московское шоссе, 234
  ИП Андреев А.В.
В пути:
2ч 35м
Прибытие:
10:50
Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) по Мамадышский тракт, 10 б
Мамадышский тракт, 10 б
Дни отправления:
по нечетным
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:20
Гостиница "Моя"
шоссе Московское, 23 км, 30
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
4ч 0м
Прибытие:
12:20
Автобусная остановка "Общежития РКБ"
Оренбургский тракт, 209Б
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:20
Гостиница "Моя"
шоссе Московское, 23 км, 30
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
5ч 20м
Прибытие:
13:40
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:20
Гостиница "Моя"
шоссе Московское, 23 км, 30
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
4ч 5м
Прибытие:
12:25
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:15
Автобусная остановка "ТРК Московский"
шоссе Московское, 25, 18-й км.
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
4ч 5м
Прибытие:
12:20
Автобусная остановка "Общежития РКБ"
Оренбургский тракт, 209Б
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:15
Автобусная остановка "ТРК Московский"
шоссе Московское, 25, 18-й км.
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
4ч 10м
Прибытие:
12:25
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:15
Автобусная остановка "ТРК Московский"
шоссе Московское, 25, 18-й км.
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
4ч 20м
Прибытие:
12:35
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:15
Автобусная остановка "ТРК Московский"
шоссе Московское, 25, 18-й км.
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
4ч 5м
Прибытие:
12:20
Автобусная остановка "Общежития РКБ"
Оренбургский тракт, 209Б
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:15
Автобусная остановка "ТРК Московский"
шоссе Московское, 25, 18-й км.
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
5ч 25м
Прибытие:
13:40
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:15
Автобусная остановка "ТРК Московский"
шоссе Московское, 25, 18-й км.
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
4ч 10м
Прибытие:
12:25
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:15
Автобусная остановка "ТРК Московский"
шоссе Московское, 25, 18-й км.
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
4ч 20м
Прибытие:
12:35
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:15
Автобусная остановка "ТРК Московский"
шоссе Московское, 25, 18-й км.
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
5ч 25м
Прибытие:
13:40
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:15
ТЦ "El Rio"
Московское ш., 205
  ИП Фокина Н.Б.
В пути:
3ч 45м
Прибытие:
12:00
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:15
ТЦ "El Rio"
Московское ш., 205
  ИП Фокина Н.Б.
В пути:
3ч 28м
Прибытие:
11:43
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:15
ТЦ "El Rio"
Московское ш., 205
  ИП Фокина Н.Б.
В пути:
3ч 15м
Прибытие:
11:30
Южный Автовокзал
Оренбургский пр-д, 207
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:15
ТЦ "El Rio"
Московское ш., 205
  ИП Фокина Н.Б.
В пути:
3ч 13м
Прибытие:
11:28
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
Оренбургский тракт
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:20
Гостиница "Моя"
шоссе Московское, 23 км, 30
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
4ч 5м
Прибытие:
12:25
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:10
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
4ч 25м
Прибытие:
12:35
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
20:10
Автобусная остановка "ТРК Московский"
шоссе Московское, 25, 18-й км.
  ИП Балыков Н.А.
В пути:
4ч 20м
Прибытие:
00:30
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:10
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
4ч 15м
Прибытие:
12:25
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
20:10
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Фокина Н.Б.
В пути:
6ч 40м
Прибытие:
01:50
Южный Автовокзал
Оренбургский пр-д, 207
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:10
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
5ч 30м
Прибытие:
13:40
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:10
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
4ч 10м
Прибытие:
12:20
Автобусная остановка "Общежития РКБ"
Оренбургский тракт, 209Б
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
20:10
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Фокина Н.Б.
В пути:
6ч 50м
Прибытие:
02:00
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
20:10
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
4ч 40м
Прибытие:
00:50
Автобусная остановка "Общежития РКБ"
Оренбургский тракт, 209Б
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:15
Самарский БКК
Московское шоссе, 234
  ИП Андреев А.В.
В пути:
2ч 40м
Прибытие:
10:55
Toyota ТрансТехСервис
пр-кт. Победы, 194
Дни отправления:
по нечетным
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:10
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
4ч 15м
Прибытие:
12:25
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:10
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
4ч 10м
Прибытие:
12:20
Автобусная остановка "Общежития РКБ"
Оренбургский тракт, 209Б
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:10
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
  ИП Андреев А.В.
В пути:
2ч 50м
Прибытие:
11:00
Автобусная остановка "АЗС Татнефть", возле ТРЦ Мега
проспект Победы, 141Б
Дни отправления:
по нечетным
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:10
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Никушева А.А.
В пути:
5ч 20м
Прибытие:
13:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:15
Автобусная остановка "ТРК Московский"
шоссе Московское, 25, 18-й км.
  ИП Никушева А.А.
В пути:
5ч 15м
Прибытие:
13:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:15
Самарский БКК
Московское шоссе, 234
  ИП Андреев А.В.
В пути:
2ч 45м
Прибытие:
11:00
Автобусная остановка "АЗС Татнефть", возле ТРЦ Мега
проспект Победы, 141Б
Дни отправления:
по нечетным
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:20
Гостиница "Моя"
шоссе Московское, 23 км, 30
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
4ч 15м
Прибытие:
12:35
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:20
Гостиница "Моя"
шоссе Московское, 23 км, 30
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
4ч 0м
Прибытие:
12:20
Автобусная остановка "Общежития РКБ"
Оренбургский тракт, 209Б
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
10:30
Центральный Автовокзал
ул. Авроры, 207
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
5ч 50м
Прибытие:
16:20
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:40
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
  ИП Фокина Н.Б.
В пути:
4ч 15м
Прибытие:
12:55
ТРЦ «‎Мега»
проспект Победы, 141
Дни отправления:
по четным
Цена:
1200 руб
Отправление:
06:20
Ресторан "KFC", парковка около Центрального АВ
ул. Авроры, 209
  ИП Лобанов Е.Н.
В пути:
4ч 30м
Прибытие:
09:50
Южный Автовокзал
Оренбургский пр-д, 207
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
20:10
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
5ч 5м
Прибытие:
01:15
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
20:00
Центральный Автовокзал
ул. Авроры, 207
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
4ч 50м
Прибытие:
00:50
Автобусная остановка "Общежития РКБ"
Оренбургский тракт, 209Б
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:35
ТЦ "МЕГА"
Московское шоссе, 24-й километр, 5
  ИП Андреев А.В.
В пути:
2ч 15м
Прибытие:
10:50
Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) по Мамадышский тракт, 10 б
Мамадышский тракт, 10 б
Дни отправления:
по нечетным
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:35
ТЦ "МЕГА"
Московское шоссе, 24-й километр, 5
  ИП Андреев А.В.
В пути:
2ч 25м
Прибытие:
11:00
Автобусная остановка "АЗС Татнефть", возле ТРЦ Мега
проспект Победы, 141Б
Дни отправления:
по нечетным
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:35
ТЦ "МЕГА"
Московское шоссе, 24-й километр, 5
  ИП Андреев А.В.
В пути:
2ч 20м
Прибытие:
10:55
Toyota ТрансТехСервис
пр-кт. Победы, 194
Дни отправления:
по нечетным
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:45
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Фокина Н.Б.
В пути:
4ч 10м
Прибытие:
12:55
ТРЦ «‎Мега»
проспект Победы, 141
Дни отправления:
по четным
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:30
Автобусная остановка "ТРК Московский"
шоссе Московское, 25, 18-й км.
  ИП Андреев А.В.
В пути:
2ч 25м
Прибытие:
10:55
Toyota ТрансТехСервис
пр-кт. Победы, 194
Дни отправления:
по нечетным
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:50
Кафе "У кольца"
Трасса Р-241, подъезд к Самаре
  ИП Хасанов Д.И.
В пути:
3ч 10м
Прибытие:
12:00
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:50
ТЦ "El Rio"
Московское ш., 205
  ИП Фокина Н.Б.
В пути:
4ч 5м
Прибытие:
12:55
ТРЦ «‎Мега»
проспект Победы, 141
Дни отправления:
по четным
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:50
Кафе "У кольца"
Трасса Р-241, подъезд к Самаре
  ИП Хасанов Д.И.
В пути:
2ч 50м
Прибытие:
11:40
Автобусная остановка "ДРКБ"
Оренбургский тракт, 140к6
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:50
Кафе "У кольца"
Трасса Р-241, подъезд к Самаре
  ИП Хасанов Д.И.
В пути:
3ч 0м
Прибытие:
11:50
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
20:00
Центральный Автовокзал
ул. Авроры, 207
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
5ч 15м
Прибытие:
01:15
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
09:10
ТЦ "МЕГА"
Московское шоссе, 24-й километр, 5
  ИП Фокина Н.Б.
В пути:
3ч 45м
Прибытие:
12:55
ТРЦ «‎Мега»
проспект Победы, 141
Дни отправления:
по четным
Цена:
1200 руб
Отправление:
20:10
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Фокина Н.Б.
В пути:
6ч 37м
Прибытие:
01:47
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
Оренбургский тракт
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
20:10
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
4ч 55м
Прибытие:
01:05
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
20:10
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
4ч 45м
Прибытие:
00:55
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:25
ТЦ "El Rio"
Московское ш., 205
  ИП Андреев А.В.
В пути:
2ч 35м
Прибытие:
11:00
Автобусная остановка "АЗС Татнефть", возле ТРЦ Мега
проспект Победы, 141Б
Дни отправления:
по нечетным
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:20
Гостиница "Моя"
шоссе Московское, 23 км, 30
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
5ч 20м
Прибытие:
13:40
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:20
Гостиница "Моя"
шоссе Московское, 23 км, 30
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
4ч 15м
Прибытие:
12:35
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:22
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Андреев А.В.
В пути:
2ч 38м
Прибытие:
11:00
Автобусная остановка "АЗС Татнефть", возле ТРЦ Мега
проспект Победы, 141Б
Дни отправления:
по нечетным
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:22
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Андреев А.В.
В пути:
2ч 33м
Прибытие:
10:55
Toyota ТрансТехСервис
пр-кт. Победы, 194
Дни отправления:
по нечетным
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:22
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Андреев А.В.
В пути:
2ч 28м
Прибытие:
10:50
Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) по Мамадышский тракт, 10 б
Мамадышский тракт, 10 б
Дни отправления:
по нечетным
Цена:
1200 руб
Отправление:
20:10
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
4ч 55м
Прибытие:
01:05
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:25
ТЦ "El Rio"
Московское ш., 205
  ИП Андреев А.В.
В пути:
2ч 30м
Прибытие:
10:55
Toyota ТрансТехСервис
пр-кт. Победы, 194
Дни отправления:
по нечетным
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:30
Автобусная остановка "ТРК Московский"
шоссе Московское, 25, 18-й км.
  ИП Андреев А.В.
В пути:
2ч 30м
Прибытие:
11:00
Автобусная остановка "АЗС Татнефть", возле ТРЦ Мега
проспект Победы, 141Б
Дни отправления:
по нечетным
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:25
ТЦ "El Rio"
Московское ш., 205
  ИП Андреев А.В.
В пути:
2ч 25м
Прибытие:
10:50
Вкусно — и точка (бывший McDonald’s) по Мамадышский тракт, 10 б
Мамадышский тракт, 10 б
Дни отправления:
по нечетным
Цена:
1200 руб
Отправление:
20:10
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
4ч 40м
Прибытие:
00:50
Автобусная остановка "Общежития РКБ"
Оренбургский тракт, 209Б
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:30
ТЦ "МЕГА"
Московское шоссе, 24-й километр, 5
  ИП Фокина Н.Б.
В пути:
4ч 25м
Прибытие:
12:55
ТРЦ «‎Мега»
проспект Победы, 141
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
20:10
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
5ч 5м
Прибытие:
01:15
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
20:10
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
4ч 45м
Прибытие:
00:55
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:30
Центральный Автовокзал
ул. Авроры, 207
  ИП Фокина Н.Б.
В пути:
4ч 25м
Прибытие:
12:55
ТРЦ «‎Мега»
проспект Победы, 141
Дни отправления:
по четным
Цена:
1200 руб
Отправление:
13:50
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Балыков Н.А.
В пути:
3ч 30м
Прибытие:
17:20
Южный Автовокзал
Оренбургский пр-д, 207
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
13:55
ТЦ "МЕГА"
Московское шоссе, 24-й километр, 5
  ИП Лобанов Е.Н.
В пути:
5ч 10м
Прибытие:
18:05
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
08:10
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
5ч 30м
Прибытие:
13:40
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:00
Центральный Автовокзал
ул. Авроры, 207
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
5ч 5м
Прибытие:
22:05
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:20
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
4ч 55м
Прибытие:
22:15
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:20
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
4ч 35м
Прибытие:
21:55
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:10
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
4ч 40м
Прибытие:
21:50
Автобусная остановка "Общежития РКБ"
Оренбургский тракт, 209Б
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:10
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
4ч 45м
Прибытие:
21:55
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:10
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
4ч 55м
Прибытие:
22:05
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:10
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
4ч 40м
Прибытие:
21:50
Автобусная остановка "Общежития РКБ"
Оренбургский тракт, 209Б
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:10
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
5ч 5м
Прибытие:
22:15
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:10
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
4ч 45м
Прибытие:
21:55
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:10
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
4ч 55м
Прибытие:
22:05
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:10
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
5ч 5м
Прибытие:
22:15
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:00
Центральный Автовокзал
ул. Авроры, 207
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
4ч 30м
Прибытие:
21:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:00
Центральный Автовокзал
ул. Авроры, 207
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
4ч 50м
Прибытие:
21:50
Автобусная остановка "Общежития РКБ"
Оренбургский тракт, 209Б
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:45
ТЦ "El Rio"
Московское ш., 205
  ИП Фокина Н.Б.
В пути:
3ч 13м
Прибытие:
20:58
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
Оренбургский тракт
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:00
Центральный Автовокзал
ул. Авроры, 207
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
4ч 55м
Прибытие:
21:55
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:00
Центральный Автовокзал
ул. Авроры, 207
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
4ч 50м
Прибытие:
21:50
Автобусная остановка "Общежития РКБ"
Оренбургский тракт, 209Б
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:20
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
4ч 45м
Прибытие:
22:05
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
16:05
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
  ИП Никушева А.А.
В пути:
2ч 55м
Прибытие:
19:00
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:45
ТЦ "El Rio"
Московское ш., 205
  ИП Фокина Н.Б.
В пути:
3ч 25м
Прибытие:
21:10
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
15:30
Центральный Автовокзал
ул. Авроры, 207
  ИП Никушева А.А.
В пути:
4ч 30м
Прибытие:
20:00
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
15:35
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
  ИП Никушева А.А.
В пути:
4ч 25м
Прибытие:
20:00
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
15:40
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Никушева А.А.
В пути:
4ч 20м
Прибытие:
20:00
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
15:50
Автобусная остановка "ТРК Московский"
шоссе Московское, 25, 18-й км.
  ИП Никушева А.А.
В пути:
4ч 10м
Прибытие:
20:00
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
16:00
Центральный Автовокзал
ул. Авроры, 207
  ИП Никушева А.А.
В пути:
3ч 0м
Прибытие:
19:00
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
16:10
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Никушева А.А.
В пути:
2ч 50м
Прибытие:
19:00
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:00
Центральный Автовокзал
ул. Авроры, 207
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
5ч 15м
Прибытие:
22:15
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
16:20
Автобусная остановка "ТРК Московский"
шоссе Московское, 25, 18-й км.
  ИП Никушева А.А.
В пути:
2ч 40м
Прибытие:
19:00
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:45
ТЦ "El Rio"
Московское ш., 205
  ИП Фокина Н.Б.
В пути:
3ч 15м
Прибытие:
21:00
Южный Автовокзал
Оренбургский пр-д, 207
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:00
Центральный Автовокзал
ул. Авроры, 207
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
4ч 30м
Прибытие:
21:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:00
Центральный Автовокзал
ул. Авроры, 207
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
5ч 15м
Прибытие:
22:15
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:00
Центральный Автовокзал
ул. Авроры, 207
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
5ч 5м
Прибытие:
22:05
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:00
Центральный Автовокзал
ул. Авроры, 207
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
4ч 55м
Прибытие:
21:55
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:20
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
4ч 30м
Прибытие:
21:50
Автобусная остановка "Общежития РКБ"
Оренбургский тракт, 209Б
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:20
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
4ч 35м
Прибытие:
21:55
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:57
ТЦ "МЕГА"
Московское шоссе, 24-й километр, 5
  ИП Фокина Н.Б.
В пути:
3ч 1м
Прибытие:
20:58
Автобусная остановка "Республиканская клиническая больница"
Оренбургский тракт
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:40
Гостиница "Моя"
шоссе Московское, 23 км, 30
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
4ч 35м
Прибытие:
22:15
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:35
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
  ИП Фокина Н.Б.
В пути:
3ч 25м
Прибытие:
21:00
Южный Автовокзал
Оренбургский пр-д, 207
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:35
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
  ИП Фокина Н.Б.
В пути:
3ч 35м
Прибытие:
21:10
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:35
ТЦ Парк Хаус
ш. Московское, 81А
  ИП Фокина Н.Б.
В пути:
3ч 55м
Прибытие:
21:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:40
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Фокина Н.Б.
В пути:
3ч 20м
Прибытие:
21:00
Южный Автовокзал
Оренбургский пр-д, 207
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:40
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Фокина Н.Б.
В пути:
3ч 30м
Прибытие:
21:10
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:40
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Фокина Н.Б.
В пути:
3ч 50м
Прибытие:
21:30
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:40
Гостиница "Моя"
шоссе Московское, 23 км, 30
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
4ч 25м
Прибытие:
22:05
ТЦ "Кольцо"
ул. Петербургская, 1
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:30
ТЦ "Самолет"
Московское ш., 185А
  ИП Балыков Н.А.
В пути:
3ч 30м
Прибытие:
21:00
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:40
Гостиница "Моя"
шоссе Московское, 23 км, 30
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
4ч 15м
Прибытие:
21:55
ст. метро «Проспект Победы»
проспект Победы, 21
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:40
Гостиница "Моя"
шоссе Московское, 23 км, 30
  ИП Корнеева А.В.
В пути:
4ч 35м
Прибытие:
22:15
Автобусная остановка "Саид-Галеева", Вкусно — и точка
ул. Саид-Галеева, 4
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб
Отправление:
17:40
Гостиница "Моя"
шоссе Московское, 23 км, 30
  ИП Гордюнин В.С.
В пути:
4ч 10м
Прибытие:
21:50
Автобусная остановка "Общежития РКБ"
Оренбургский тракт, 209Б
Дни отправления:
ежедневно
Цена:
1200 руб